Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости
 
Вход
Голосование
Вы нашли на сайте, то что искали?

Да
Нет
Еще поищу

Популярные статьи
Архив новостей
Апрель 2021 (35)
Март 2021 (64)
Февраль 2021 (46)
Январь 2021 (73)
Декабрь 2020 (336)
Ноябрь 2020 (93)
Реклама
Партнеры

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию
3drus » Программы » Разные программы » Toon Boom Studio v4.5 build 11893 (Retail)

» Toon Boom Studio v4.5 build 11893 (Retail)
Программы » Разные программы
Toon Boom Studio v4.5 build 11893 (Retail)


Мощный пакет для создания анимации, адресованный как профессионалам, так и любителям. У программы два режима работы: режим Рисования и Сценарный. Toon Boom Studio предоставляет художнику-аниматору широкий набор инструментов для подготовки исходных материалов. Имеются все необходимые инструменты для создания векторных рисунков: карандаш, кисть, "линия", "эллипс", "прямоугольник", "ломаная линия". Возможно рисование с использованием планшета. Есть функция векторизации растровых изображений. Программа позволяет импортировать данные из видео, фотоколлекций, из графических пакетов в форматах SWF, AI, PSD, JPEG, TGA, GIF и др., или создать собственные изображения с помощью инструментов рисования. Программа может использоваться для разработки Flash-баннеров, web-рекламы, интерактивных презентаций, игр, красочных анимаций, в том числе для PDA и телефонов.

Одна из интересных особенностей Toon Boom Studio - использование виртуальной камеры для анимации. Пользователь может работать с несколькими камерами, изменять их положение в процессе анимации, переключаться между ними и т.д.
Еще одна удобная возможность программы - автоматическая синхронизация движений губ персонажей с звуковыми файлами, где записана речь. При этом, совершенно неважно, на каком языке говорят персонажи. Проекты, созданные в Toon Boom Studio, могут быть сохранены в разных форматах, включая SWF, QuickTime, PDF, AVI. Поддерживается также видео высокой четкости, а также есть профили для сохранения анимации для мобильных телефонов, iPod, КПК.
В последней версии добавлена возможность импорта видеофайлов и рисования поверх них. Благодаря этому, можно создавать фильмы в стиле "Кто подставил кролика Роджера?". Также стоит отметить импорт многослойных файлов PSD, а также экспорт на видео для последующей загрузки на YouTube и iTunes.

Год: 2008
Версия: 4.5 build 11893
Платформа: Win XP/ Vista
Язык интерфейса: Английский

  • 0
 (голосов: 0)

автор: Luchy | 8 ноября 2008 | | Просмотров: 2810 | Напечатать | Обсудить на форуме

Другие новости по теме:
  • Toon Boom Animation v4.0.9946
  • Swift 3d Max Для 3ds Max 2008 и 2009
  • Toon.Boom.Digital.Pro.v7.3.2.4250
  • Corel Video Studio Pro X2 12.0.98.0 + Rus
  • Camtasia Studio v6.0.0 Build 689(RUS)
  • DAZ Studio v2.3.3.89
  • iClone
  • Falco Icon Studio v2.6
  • Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


    Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}