Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости
 
Вход
Голосование
Вы нашли на сайте, то что искали?

Да
Нет
Еще поищу

Популярные статьи
Архив новостей
Апрель 2021 (35)
Март 2021 (64)
Февраль 2021 (46)
Январь 2021 (73)
Декабрь 2020 (336)
Ноябрь 2020 (93)
Реклама
Партнеры

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию
3drus » Разное » Новости » NVIDIA Hybrid SLI заставит пользователей пк позеленеть от зависти

» NVIDIA Hybrid SLI заставит пользователей пк позеленеть от зависти
Разное » Новости
Новая компьютерная платформа обеспечивает богатое изображение, низкий шум и высокую мощь

Пользователям ПК нравится реалистичность графики, которую обеспечивают высокопроизводительные графические процессоры, но они всё же предпочтут, чтобы шум и потребление энергии не были такими высокими, как в традиционных развлекательных и игровых ПК. Однако сегодня можно получить мощь без компромисса благодаря новым платформам NVIDIA на базе технологии Hybrid SLI. Эти новые платформы служат основой нового поколения ПК, которые обеспечат более богатое изображение при сниженном потреблении энергии, затратах, уровне шума и даже тепловыделения. Новая технология уже доступна в материнских платах на базе NVIDIA nForce 780a SLI и GeForce 8.
“Hybrid SLI предоставляет необходимую пользователям дополнительную производительность GPU для современных графических приложений, таких как игры”, - сказал Дрю Хенри (Drew Henry), директор по платформам в NVIDIA. “Геймеры и энтузиасты ПК получат тишину и экономию энергии. Компоненты Hybrid SLI окупятся с лихвой в течение срока службы ПК”.

Графические возможности традиционных ПК реализуются либо интегрированной графикой на материнской плате, либо более производительными дискретными видеокартами, например, основанными на NVIDIA GeForce® GPU. К сожалению, у самых распространенных интегрированных графических чипов нет той производительности и функциональности, которые нужны для многих популярных 3D приложений, игр и фильмов. Дискретные видеокарты обеспечивают превосходные графические возможности, но и потребляют больше энергии.

Материнские платы на базе Hybrid SLI устраняют эту проблему благодаря размещению GeForce GPU прямо на материнской плате. Такой GeForce GPU обладает лучшей DirectX совместимостью и возможностями воспроизведения HD фильмов по сравнению с самыми популярными интегрированными чипами, установленными в сегодняшних ПК, и в то же время он потребляет меньше энергии, чем внешняя видеокарта. Но это еще только начало.

Созданная для энтузиастов и ярых геймеров технология HybridPower™ полностью отключает внешние видеокарты и переводит обработку графики на GPU на материнской плате в том случае, если мощная 3D графика не требуется, например при работе с почтой и вэб-серфинге. Пользователи оценят более низкое потребление энергии, тихую работу ПК и меньшее выделение тепла. Если необходима дополнительная мощь в 3D, технология HybridPower включает внешнюю видеокарту, готовую покорить 3D мир. Технология Hybrid SLI поможет сэкономить сотни долларов за время жизни ПК для компьютеров высокого класса для энтузиастов и обеспечит дополнительную производительность графики для массовых ПК благодаря этим двум функциям.

Обычным пользователям технология Hybrid SLI предлагает технологию GeForce Boost, которая позволяет добавить еще одну видеокарту для повышения мощности графики. Сочетая производительность GPU материнской платы и GPU внешней видеокарты, GeForce Boost повышает общую производительность графики до 50% для современных графически тяжелых приложений и домашних развлечений.

"NVIDIA продолжает обеспечивать инновационные новшества для AMD CPU. Мы особенно рады, что технология HybridPower, являющаяся частью NVIDIA Hybrid SLI, будет представлена эксклюзивно для платформ на базе AMD CPU", - сказала Лесли Собон (Leslie Sobon), директор по маркетингу в AMD. “Четырыхядерные процессоры AMD Phenom™ X4, вместе с поддержкой на материнской плате HybridPower, обеспечивают высокую производительность и эффективное потребление энергии, что является важным сочетанием для AMD”.

Материнские платы на базе Hybrid SLI предназначены для создания сбалансированных ПК с GeForce GPU и процессорами AMD Phenom. Восемь моделей, включая новую материнскую плату nForce 780a SLI, уже доступны на рынке.

Материнские платы на базе Hybrid SLI для процессоров Intel и ноутбуки с Hybrid SLI будут доступны в третьем квартале 2008 года.
  • 0
 (голосов: 0)

автор: gallardo | 28 мая 2008 | | Просмотров: 4686 | Напечатать | Обсудить на форуме

Другие новости по теме:
  • Новые графические процессоры NVIDIA GEFORCE GTX 200
  • Драйвера Release nVidia GeForce 181.20 +версия 181.22
  • nVidia ForceWare 178.24 WHQL, Драйвера для видеокарт производства NVIDIA
  • Nvidia GeForce / ION Display Driver v195.65 WHQL Vista / 7 Rus (x64-x86)
  • Новая версия Photoshop будет использовать возможности графических ускорител ...
  • RivaTuner 2.10 - Выжми из своей Видеокарты ВСЁ по МАКСИМУМУ!!!
  • Nvidia заинтересовалась разработчиком raytracing-рендереров
  • RivaTuner 2.24 Rus
  •   #1 написал: JesusChrist (8 августа 2008 01:05)  
     



    Группа: Гости
    Регистрация: --
    Хех wink У меня нет слов, чтобы выразить свои благодарности smile smile lol
     
      ICQ: --  
      #2 написал: zenver (8 августа 2008 22:24)  
     



    Группа: Посетители_1
    Регистрация: 23.05.2008
    А вот это плохо, слова всегда должны быть, ну например чтобы на форуме поблагодарить кого-нибудь feel
     
      ICQ: 459953  
      #3 написал: Санёк (4 марта 2009 16:42)  
     



    Группа: Гости
    Регистрация: --
    Каким образом ее скачать только??? [img]http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/crazy.gif[/img]
     
      ICQ: --  
    Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


    Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}