Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости
 
Вход
Голосование
Вы нашли на сайте, то что искали?

Да
Нет
Еще поищу

Популярные статьи
Архив новостей
Апрель 2021 (35)
Март 2021 (64)
Февраль 2021 (46)
Январь 2021 (73)
Декабрь 2020 (336)
Ноябрь 2020 (93)
Реклама
Партнеры

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию

» Clocki
Программы » Разные программы
Clocki

Размер: 1.36мб
Закачек: 1240

Описание программы:
Новая версия часов включает в себя все самое лучшее из предыдущих версий, а также множество различных новых возможностей. Несмотря на простой интерфейс, программа многофункциональна и не нагружает пользователя множеством различных вкладок и опций. Все просто и доступно. Все будильники, напоминалки и другие функции объединены в единое целое и называются просто «события». Создать новое событие или отредактировать старое - проще простого. В данной версии несколько видов событий:
Текстовое напоминание;
Звуковой будильник;
Выключение компьютера;
Обновление картинки на рабочем столе;
Синхронизация времени с сетью Интернет;
Запуск программы (открытие файла).

В новой версии также претерпели очень сильные изменения и сами шкурки часов (skins). Они стали намного качественнее и красивее, кроме того, теперь часы могут быть не только аналоговыми, но и цифровыми, даже футуристическими! Теперь часы показывают не только текущее время, но и другую полезную информацию: день недели, число, месяц. К сожалению, за счет этого свои шкурки создавать стало очень сложно и без специальных инструментов практически невозможно. Мы надеемся, что позже мы подготовим небольшой инструментарий и описание того, как можно легко создавать шкурки самостоятельно.

Внимание!
Тестовые версии программы могут быть нестабильны и глючны. Автор не может гарантировать безупречное качество работы данной программы. Тестовые версии программы вы используете на свой страх и риск!

Если вы столкнулись с критической ошибкой то, пожалуйста, не поленитесь и сообщите об этом нам. При возникновении критических ошибок программа автоматически сохраняет текст ошибки в текстовый файл err_*.log в каталоге с программой. Будет здорово, если при появлении таковых вы перешлете нам этот файл и подробно опишете ситуацию, при которой она возникла.
Примечание: программа работает только под win2k и winXP.

Скачать:
  • 0
 (голосов: 0)

автор: v4regk419 | 15 июля 2009 | | Просмотров: 1861 | Напечатать | Обсудить на форуме

Другие новости по теме:
  • The Bat! 4.1.5 Professional (Multi/RUS)
  • Multiclicker 1.5.1 - Заработок без вложений через Интернет
  • Atomic Alarm Clock 5.94
  • JAVA Skype Mobile - Для любых мобильных телефонов, смартфонов и КПК!!!
  • Your Uninstaller! PRO 2008 v6.2 build 1340
  • CUCANCHIC_Lite
  • Talisman Desktop 3.0.3006
  • iClone
  • Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


    Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}