Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости
 
Вход
Голосование
Вы нашли на сайте, то что искали?

Да
Нет
Еще поищу

Популярные статьи
Архив новостей
Апрель 2021 (35)
Март 2021 (64)
Февраль 2021 (46)
Январь 2021 (73)
Декабрь 2020 (336)
Ноябрь 2020 (93)
Реклама
Партнеры

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию
3drus » Программы » Corel Video Studio Pro X2 12.0.98.0 + Rus

» Corel Video Studio Pro X2 12.0.98.0 + Rus
Программы
Corel Video Studio Pro X2 12.0.98.0 + Rus
Corel Video Studio Pro X2 12.0.98.0 + Rus
Компания Corel выпустила новую версию программы VideoStudio Pro X2, ранее известную как Ulead VideoStudio Pro. Эта программа предназначена для обработки видео и позиционируется как простое решение для домашних пользователей.

Среди нововведений последней версии можно выделить поддержку Blu-ray Disc Movie Video (BDMV). Пользователи могут импортировать файлы BDMV непосредственно с Blu- ray-видеокамер, работать с HD-видео, добавлять анимированные меню и записывать проекты на диски Blu-ray, в том числе и двухслойные. VideoStudio Pro X2 поддерживает захват, редактирование, авторинг и сохранение видео в форматах HDV, AVCHD, TOD (видеокамеры JVC HD) и BDMV.

Специально для редактирования HD-видео в VideoStudio Pro X2 была улучшена функция работы с файлами-заместителями (proxy). Суть ее состоит в том, что для редактирования и предварительного просмотра используются файлы невысокого разрешения, благодаря чему на редактирование HD-видео требуется гораздо меньше системных ресурсов. В VideoStudio Pro X2 также используется новый кодек H.264, поддерживается импорт и экспорт видео с Apple iPhone и iPod Touch, улучшена загрузка видео на YouTube, оптимизирована работа с двух- и четырехъядерными процессорами Intel.

Среди новых функций, которые касаются редактирования видео, можно выделить модуль Painting Creator для рисования поверх видео и записи движений пользователя, новую коллекцию фильтров для имитации различных дефектов, возникавших на старых пленках, упрощено применение эффектов перехода. Также добавлена возможность автоматического применения эффектов панорамирования и приближения к лицам на фотографиях, упрощены возможности обрезки. Кроме этого, теперь можно изменять размеры всех элементов интерфейса программы, настраивая ее внешний вид так, как того требует текущее задание.

Homepage - http://www.corel.com/
Лекарство: имеется
Size/Размер: 175,15 МБ
  • 0
 (голосов: 0)

автор: olegator55 | 16 июля 2009 | | Просмотров: 2261 | Напечатать | Обсудить на форуме

Другие новости по теме:
  • BluffTitler
  • Portable Xilisoft Movie Maker 6.0.4.0816
  • Xilisoft HD Video Converter 5.1.26.0814
  • AVS Video Editor 7.2.1 [Ru/En] Patch (2016)
  • Free DVD Video Studio 4.3.5.78 Multilanguage Portable
  • Video Converter Platinum 4.2.1
  • Программа для конвертации Flash-анимации (.swf) в видео формата .avi
  • Toon Boom Studio v4.5 build 11893 (Retail)
  • Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


    Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}