Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости
 
Вход
Голосование
Вы нашли на сайте, то что искали?

Да
Нет
Еще поищу

Популярные статьи
Архив новостей
Апрель 2021 (35)
Март 2021 (64)
Февраль 2021 (46)
Январь 2021 (73)
Декабрь 2020 (336)
Ноябрь 2020 (93)
Реклама
Партнеры

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию
3drus » Программы » Ashampoo Magical Snap 2

» Ashampoo Magical Snap 2
Программы
Ashampoo Magical Snap 2


Ashampoo Magical Snap 2 - это мощный и интуитивный инструмент для сбора и редактирования данных с экрана вашего компьютера. Вы фиксируете все, находящееся на экране, целиком или частично: программные окна, вебсайты, рабочий стол и все, что может быть расположено на экране. Потом вы используете редактирующие инструменты чтобы улучшить скриншот и сделать из него эффектное изображение.

Интерактивные справочники покажут вам как выполнить каждую операцию. Все характеристики программы просты в использовании и результативны.

Ashampoo Magical Snap 2


Описание: преемник популярного Ashampoo SnapYa! - программы для создания скриншотов (снимков экрана) со встроенным графическим редактором, позволяющим применять самые разнообразные эффекты к полученным изображениям, добавлять текст, тени, неограниченное количество отмены действий, изменение размера. Обладает оригинальным и удобным пользовательским интерфейсом. Вы можете отправить моментальные снимки непосредственно через электронную почту при использовании интегрированной опции отправки и многое другое). Но помимо того, что было в SnapYa программа имеет новые инструменты для редактирования, эффекты и уникальный пользовательский интерфейс. Вы должны увидеть это, чтобы поверить - графическое редактирование никогда не было таким легким!
Ashampoo Magical Snap 2 инструмент для снятия снимков экрана с мощными и удобными возможностями редактирования. Она позволяет захватить практически все на экране - все окно или часть окна программы, веб-сайты, все что отображается на мониторе компьютера. Затем вы можете использовать инструменты редактирования для улучшения скриншота и превратить его в действительно привлекательное изображение.

Ashampoo Magical Snap 2


В интерактивном руководстве показано, как выполнениь каждую операцию. Все элементы просты в использовании, так что вы можете получить результаты очень быстро. В последней версии Ashampoo Magical Snap программа предусматривает радикальные улучшения: возможность охватить все содержимое окна, в том числе частей, которые в настоящее время скрыты и требуется использовать для их отображения прокрутку. Прокрутка окна ввода работает не только с содержанием браузеров и с содержанием окон большинства прикладных программ. Ashampoo Magical Snap 2 автоматически "прокручивает" содержимое окна в единую фотографию.
Другим важным улучшеним стала полная поддержка захвата изображений в системах с несколькими мониторами. Ashampoo Magical Snap 2 автоматически определяет много-мониторные системы и захватывает скриншоты от любого монитора.

Ashampoo Magical Snap 2


Год выпуска: 2008
Версия: 2.31
Платформа: PC
Совместимость с Vista: полная
Системные требования: Windows 98/2K/XP/Vista
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Присутствует

Скачать Ashampoo Magical Snap 2 с letitbit Часть 1

Скачать Ashampoo Magical Snap 2 с depositfiles Часть 1

Скачать Ashampoo Magical Snap 2 с 4files Часть 1
  • 0
 (голосов: 0)

автор: 212628 | 26 ноября 2008 | | Просмотров: 1884 | Напечатать | Обсудить на форуме

Другие новости по теме:
  • Ashampoo Magical Snap 2.31
  • Ashampoo ClipFinder 1.48
  • Ashampoo Music Studio
  • Portable Ashampoo Photo Optimizer 3.11
  • Оптимизатор многоядерных процессоров - Ashampoo Core Tuner 1.01
  • Ashampoo Core Tuner v.1.01
  • Ashampoo Core Tuner v1.01
  • Ashampoo ClipFinder 1.53
  • Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


    Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}