Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости
 
Вход
Голосование
Вы нашли на сайте, то что искали?

Да
Нет
Еще поищу

Популярные статьи
Архив новостей
Апрель 2021 (35)
Март 2021 (64)
Февраль 2021 (46)
Январь 2021 (73)
Декабрь 2020 (336)
Ноябрь 2020 (93)
Реклама
Партнеры

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию
3drus » Мусор » Dr.Web v.5.0.0.11211 [+ Ключи лицензий]

» Dr.Web v.5.0.0.11211 [+ Ключи лицензий]
Мусор
Dr.Web v.5.0.0.11211 [+ Ключи лицензий]


Программа состоит из трех частей: ядро, вирусная база и оболочка. Ядро - это программный код, реализующий механизмы поиска и лечения вирусов. Вирусная база - это внешний файл (файлы), в котором хранится информация о конкретных вирусах, как их обнаруживать и лечить....

Компания «Доктор Веб» - российский разработчик средств информационной защиты под маркой Dr.Web - анонсирует выпуск beta-версии 5.0 программного продукта Dr.Web для Windows. Специалисты «Доктор Веб» увеличили быстродействие на 30% по сравнению с версией 4.44, повысили эффективность детектирования, добавили поддержку множества новых упаковщиков и архиваторов, обеспечили удобство управления через SpIDer Agent, а также добавили модуль родительского контроля и HTTP-сканер SpIDer Gate.

Beta-версия 5.0 Dr.Web для Windows построена на новом усовершенствованном антивирусном ядре, разработанном с использованием передовых технологий Dr.Web для детектирования вредоносных программ и вирусов. Возросшая на 30% скорость проверки системы сочетается с традиционной нетребовательностью Dr.Web к системным ресурсам и неизменной эффективностью детектирования вредоносных объектов.

Как и прежние версии, Dr.Web для Windows 5.0 beta позволяет в большинстве случаев установить Dr.Web на зараженную систему и провести ее оперативное лечение. Исключительная вирусоустойчивость и возможность работы на инфицированном ПК всегда выгодно отличали Dr.Web от всех конкурирующих производителей.

Для самозащиты Dr.Web от действия анти-антивирусных вирусов, а также для обеспечения устойчивости Dr.Web к внешним атакам, в Dr.Web для Windows 5.0 beta добавлен новый модуль самозащиты. Модуль реализован в виде драйвера, ограничивающего доступ к сети, файлам и папкам, некоторым веткам реестра и сменным носителям, защищает компоненты Dr.Web от попыток вредоносных программ вывести антивирус из строя.

Как и в прежних версиях, в Dr.Web для Windows 5.0 beta обеспечивается полноценная проверка на вирусы архивов любой степени вложенности. В новой версии также добавлена поддержка большого количества новых упаковщиков и архивов.

В beta-версии Dr.Web для Windows 5.0 предусмотрены сразу несколько видов фильтрации интернет-контента. Прежде всего, это новый модуль SpIDer Gate, гарантирующий полноценную проверку в режиме реального времени всей входящей и исходящей информации по протоколу HTTP на предмет обнаружения и нейтрализации вирусов, троянских программ и прочих вредоносных объектов. SpIDer Gate прозрачно сканирует трафик, передаваемый по HTTP, перехватывает все HTTP-соединения, производит фильтрацию данных. В результате пользователь получает уже проверенные, «очищенные» от вредоносного кода страницы.

Во-вторых, это модуль Родительский контроль Dr.Web, который позволяет ограничивать доступ к отдельным сайтам (добавив их самостоятельно или воспользовавшись обновляемой базой данных ссылок), а также запретить использование CD/DVD-приводов, flash-накопителей и других устройств.

Благодаря SpIDer Agent управление настройками всех компонентов антивирусного продукта новой версии производится из единой панели управления. Вызов агента осуществляется через единую иконку в интерфейсе Windows.

Мы приглашаем всех желающих принять участие во внешнем бета-тестировании новой версии Dr.Web. Для получения доступа в зону для бета-тестеров необходимо зарегистрироваться . Обсуждение бета-тестирования производится на форуме Dr.Web.

По окончании бета-тестирования наиболее активные его участники получат бесплатную электронную лицензию Dr.Web для Windows 5.0 сроком действия 1 год и ценные подарки.

Размер: 44Mb
Реальная цена: 0 USD
Язык интерфейса: Ru
Лекарство: В комплекте
Скачать "Dr.Web v.5.0.0.11211 [+ Ключи лицензий]"

  • 0
 (голосов: 0)

автор: vihasik | 28 ноября 2008 | | Просмотров: 2418 | Напечатать | Обсудить на форуме

Другие новости по теме:
  • Антивирус Dr.Web v.5.0 + Бесконечный ключ для обновлений!!!
  • Антивирус Dr.Web v.5.0.1.23 Final (+Кряк)
  • DrWeb 5.00.0.12182 FINAL+Portable сканер
  • Dr.Web 5.0.0.12180 Final
  • DrWeb 5.0.0.11280 Portable
  • DrWeb 5.0.0.11280 Portable Rus
  • Avira AntiVir Premium 8.2.0.54 Rus
  • Kaspersky internet security 2010 9.0.0.679 Beta Rus
  • Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


    Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}