Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости
 
Вход
Голосование
Вы нашли на сайте, то что искали?

Да
Нет
Еще поищу

Популярные статьи
Архив новостей
Апрель 2021 (35)
Март 2021 (64)
Февраль 2021 (46)
Январь 2021 (73)
Декабрь 2020 (336)
Ноябрь 2020 (93)
Реклама
Партнеры

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию

» Autodesk Toxik 2008
Программы » Графика и Дизайн
Особенность этого приложения - в ориентации на совместную работу над проектом целых команд профессионалов. В Toxik интегрирована мощная реляционная база данных Oracle, которая обеспечивает синхронизацию между всеми рабочими станциями. Художники, технические директора и специалисты в области визуальных эффектов могут открывать и просматривать файлы, над которыми работают другие участники проекта. Программа автоматически ведет учет всех создаваемых версий файлов. На последней стадии проекта, перед конечной визуализацией, все файлы могут быть сведены в один.

Autodesk Toxik 2008


Создавайте фотореалистичные композиции при помощи Autodesk® Toxik™ – полного профессионального набора инструментов для создания изображений с широким динамическим диапазоном, а также трехмерных составных изображений. Toxik содержит отмеченные наградой инструменты для корректирования оттенков и цветов, а также GMask, размытость изображения, степень свободы и бикубическое искривление, которые позволяют художникам управлять искажением изображения и создавать безупречные образы. Toxik также поддерживает многоканальные файлы OpenEXR и 64-битную архитектуру.

Среди других особенностей программы:
-Уникальный интерфейс Touch UI, основанный на жестах;
-Большое число инструментов, от 3D-композитинга до покадровой ручной обработки изображений; Почти мгновенный просмотр результата в реальном времени;
-Поддержка HDRI
-Программное обеспечение для создания составных цифровых изображений позволяет настраивать и корректировать трехмерные изображения и повысить их реалистичность.
-Новая, более эффективная совместимость с программами по созданию графических изображений
-Повышенная эффективность
-Пользователи Maya экспортируют в Toxik

Autodesk Toxik 2008


Среди нововведений последней версии можно отметить улучшенную совместимость с Maya, что дает возможность загружать слои визуализации, камеры, а также информацию о расположении объектов в пространстве, непосредственно в Toxik. Загрузив 3D-сцены в Toxik, можно добавлять эффекты глубины резкости, смазанного движения и т.д. Также в Toxik 2008 улучшен инструмент для сохранения и управления версиями файлов и появилась возможность управлять искажениями и перспективой изображений.
Создавайте необычайные визуальные эффекты и высококачественные фильмы в кратчайшие сроки. Узнайте, какие преимущества предоставляет программное обеспечение для совместного создания составных цифровых изображений Autodesk Toxik.

Часть 1
Часть 2
  • 85
 (голосов: 1)

автор: gallardo | 24 июня 2008 | | Просмотров: 3383 | Напечатать | Обсудить на форуме

Другие новости по теме:
  • Autodesk Toxik 2010 32/64Bit
  • Autodesk Toxik v2010 For Maya v2010 [WIN32/64]
  • Genuine Fractals 6: увеличение размера изображений
  • Dynamic-PHOTO 3.35: работа с HDRI
  • iClone
  • Photomatix Pro v2.53
  • PhotoTools 1 Professional Edition by onOne Software
  • Vextractor 4.20: Преобразование Растровых Изображений
  •   #1 написал: Ieshua (4 сентября 2008 20:19)  
     



    Группа: Гости
    Регистрация: --
    Скоро вынужден покидать пределы страны, Ваш сайт открывается с мобилы или придётся ноут таскать?
     
      ICQ: --  
    Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


    Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}