Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости
 
Вход
Голосование
Вы нашли на сайте, то что искали?

Да
Нет
Еще поищу

Популярные статьи
Архив новостей
Апрель 2021 (35)
Март 2021 (64)
Февраль 2021 (46)
Январь 2021 (73)
Декабрь 2020 (336)
Ноябрь 2020 (93)
Реклама
Партнеры

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию
3drus » Программы » Безопасность » антивирусный пакет Avast

» антивирусный пакет Avast
Программы » Безопасность
Avast! 4 Home Edition

Размер: 36,8Mb
Пароль к архиву: Пароля нет!
Платформа: Windows 2000/xp/vista

антивирусный пакет Avast


Avast! 4 Home Edition - полнофункциональный антивирусный пакет, разработанный исключительно для домашних пользователей. Данный продукт распространяется бесплатно, позволяя тем самым избежать глобальных вирусных эпидемий. Кроме того, многие пользователи не могут или не желают платить за антивирусное программное обеспечение.

Встроенная защита от шпионов

Шпионы – объекты, внедряемые на компьютер для сбора информации о пользователе, зачастую пользователь не знает о том, что на его компьютере шпионы. Деятельность шпионских объектов направлена на кражу данных или ценной информации (данных банковских или кредитных карт) или важных бизнес-данных. Шпионы чаще создаются организованными преступными сообществами, чем отдельными лицами, и могут устанавливаться на компьютер с помощью вирусов.
avast! содержит модули полномасштабной защиты от шпионов, сертифицированные West Coast Lab's.

Анти-руткит

Руткиты – программы, установленные и работающие на компьютере без ведома пользователя и прячущие используемые злоумышленниками инструменты от антивирусного ПО. Они представляют значительный риск безопасности для домашних и корпоративных машин и сетей, так как их очень сложно обнаружить. Сами руткиты обычно устанавливаются с помощью вирусов или других вредоносных объектов, поэтому настоятельно рекомендуется постоянно обновлять антивирусную защиту и защиту от шпионов.
Основанный на ведущей технологии GMER, avast! Теперь может сканировать систему в поисках руткитов без загрузочных дисков. При обнаружении реткита сначала он выключается, а потом удаляется без влияния на производительность компьютера. Антивирус avast! включает автоматически обновляемую антивирусную базу данных, что поможет всегда быть защищенным от руткитов.

антивирусный пакет Avast



Возможности самозащиты

Некоторые вирусы могут пытаться отключить антивирусную защиту компьютеров. Для этого avast! содержит лучшую в своем классе встроенную самозащиту, чтобы вы были уверены, что ваш компьютер всегда защищен

Простой пользовательский Интерфейс

Простой интерфейс пользователя обеспечивает доступ к настройке всех параметров антивируса avast! для более точного сканирования. Используется для начала сканирования on-demand, работы с результатами, настройки различных опций и т.д.

Внешний вид пользовательского интерфейса отображается с помощью так называемых скинов, поэтому у вас есть возможность настроить внешний вид панели продуктов avast! по своему желанию. Основной пакет содержит три скина, дополнительные могут быть скачаны с нашей страницы скинов

Автоматическое обновление

Автоматическое обновление - ещё один ключевой пункт в защите от вирусов. И вирусные базы, и сама программа могут быть обновлены автоматически. Обычно размер обновления - приблизительно 20-80 kb, обновление программы - приблизительно 200-500 kb.

Если вы используете выделенный канал для подключения к интернету, обновления могут выполняться полностью автоматически в определенное время. Если вы используете модем для подключения к интернету, avast! определяет наличие подключения и производит обновления, когда вы подключены.

Своевременное обновление вирусных баз и продукта - гарантия защиты вашего компьютера.

Карантин

Карантинная область на диске имеет специальные свойства для безопасной изоляции отдельных файлов.

Главной особенностью Карантина является полная изоляция от операционной системы (никаких внешних процессов - т.е. никакие вирусы не могут попасть в файлы), файлы в Карантине не могут быть запущены (т.е. вы можете спокойно хранить подозрительные и зараженные файлы в Карантине).

Залито на: Rapidshare.com, Letitbit.net, TurboBit.net, Depositfile

СКАЧАТЬ:Avast


  • 0
 (голосов: 0)

автор: guglov | 19 августа 2009 | | Просмотров: 3962 | Напечатать | Обсудить на форуме

Другие новости по теме:
  • Avast! Home Edition 4.8.1290 – бесплатный антивирус.
  • Avast! Internet Security 5.1.845
  • avast! 4.7.1074 Professional Edition(русская версия)
  • Avast! Professional Edition 4.8.1296 + Keys [Русская версия]
  • avast! v4.8.1169
  • Avast! Professional Edition 4.8.1351
  • Avast! Internet Security 5.0.415 Final Rus
  • Avast! v. 5,0,70 Beta
  • Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


    Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}