Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости
 
Вход
Голосование
Вы нашли на сайте, то что искали?

Да
Нет
Еще поищу

Популярные статьи
Архив новостей
Апрель 2021 (35)
Март 2021 (64)
Февраль 2021 (46)
Январь 2021 (73)
Декабрь 2020 (336)
Ноябрь 2020 (93)
Реклама
Партнеры

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию
3drus » Программы » OnOne Genuine Fractals v6.02 Professional Edition for Adobe Photoshop

» OnOne Genuine Fractals v6.02 Professional Edition for Adobe Photoshop
Программы
OnOne Genuine Fractals v6.02 Professional Edition for Adobe Photoshop

OnOne Genuine Fractals 6 — новая версия известного плагин для PhotoShop, позволяющего масштабировать изображения практически без потери качества. При помощи фрактальных технологий он масштабирует изображение на 1000% без проявления артефактов. В новой версии добавлена поддержка Photoshop CS4 и Lightroom 2; усовершенствованна пакетная обработка изображений; представлен инструмент для разбивки изображения на части меньшего размера для печати на принтере небольшого формата; улучшены шаблоны для обрезки и изменения размера и многое другое.

Genuine Fractals — один из самых распространенных современных пакетов для увеличения изображений, внедряемый в Photoshop. Программа работает с фантазией: хитрые алгоритмы растягивают каждый участок картинки с учетом ее локальных геометрических характеристик. Это позволяет избегать обычных артефактов интерполяции: вертикальные и горизонтальные линии между контрастными областями не размываются; вдоль наклонных не образуются зубцы, а вокруг острых углов — ореолы; контрастные фактуры не теряют четкости, но и не превращаются в решетки из укрупненных пикселей. Про возможности программы ходят легенды — и большая часть из них недалека от истины.

Программы, подобные Genuine Fractals, необходимы всем, кому приходится иметь дело с изображениями низкого разрешения. Это и фотографии из любительских и профессиональных камер, и картинки из Интернета.

Фрактальная технология требует отдельного разговора, но в целом по ощущениям от обработанных снимков можно сказать, что такой способ увеличения — самый интеллектуальный и эффективный. Интерполяционные алгоритмы, реализованные в Genuine Fractals, действительно основаны на кодировании изображения методом IFS (Iterated Functions System), в рамках которого всякое изображение рассматривается как фрактальное (бесконечно масштабируемое) множество.

Программа оформлена в виде подгружаемого модуля для Adobe Photoshop, который дополняет перечень форматов, доступных для чтения и записи, еще двумя пунктами — *.STN и *.FIF. Эти изображения безразмерны: всякий раз, открывая их, пользователь может указывать нужное ему разрешение. Дополнительным преимуществом формата FIF (Fractal Image Format) является совместимость с некоторыми программами для просмотра изображений.
Новое в Genuine Fractals 6:
Gallery Wrap — Особенностью Gallery Wrap явлется возможность автоматически создавать с любым исходником изображения продолжение картинки растяжением ее краев , что исключает возможность потери картинки на изгибах упаковки.
Tiling — теперь вы можете быстро и легко распечатать картинки большого формата на стандартном принтере. Новая функция Tiling позволяет в автоматическом режиме разделить на "плиточки" и подготовить к печати большую картинку , например: картинку размером А-О на размер, который Вы укажите (А1- А4 и т.д.)
Batch Processing — усовершенствованная пакетная обработка. Вы можете контролировать размер, разрешение, формат файла, имя и местонахождение, цветовую карту и даже добавить водяной знак, логотип.

Совместимость:
— Photoshop CS2(v9.0.2), CS3, or CS4
— Photoshop Elements 4 or later
Системные требования:
— Windows XP SP2 (SP3) or Vista
— Microsoft .Net 2.0 Framework or higher
— 512MB of RAM
— 25 MB of disk space
— Adobe Flash Player 9
— Internet connection for update checking & tutorial movies

Операционная система: Windows XP/Vista.
Язык интерфейса: Английский

Скачать бесплатно OnOne Genuine Fractals v6.02 :

Скачать с Depositfiles.com
Скачать с Letitbit.net


  • 0
 (голосов: 0)

автор: lazorand | 21 августа 2009 | | Просмотров: 1658 | Напечатать | Обсудить на форуме

Другие новости по теме:
  • Genuine Fractals 6: увеличение размера изображений
  • AKVIS Magnifier 2.0.433 Изменение размера картинки
  • onOne Photoshop Plugin Collection Updated
  • Benvista PhotoZoom Professional 4.0.6 MLRus + Portable
  • Кисти для Photoshop - Fractals Lite
  • Adobe Photoshop CS4
  • Adobe Photoshop CS4 Extended 11.0.1 Rus
  • ContrastMaster 1.03 Retail for Adobe Photoshop
  • Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


    Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}