Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости
 
Вход
Голосование
Вы нашли на сайте, то что искали?

Да
Нет
Еще поищу

Популярные статьи
Архив новостей
Апрель 2021 (35)
Март 2021 (64)
Февраль 2021 (46)
Январь 2021 (73)
Декабрь 2020 (336)
Ноябрь 2020 (93)
Реклама
Партнеры

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию
3drus » Разное » Музыка » Эксклюзивные треки от группы Hurricane 2009

» Эксклюзивные треки от группы Hurricane 2009
Разное » Музыка
Эксклюзивные треки от группы Hurricane 2009

Небольшой, но зачетный альбом от группы Ураган (Hurricane). Владивосток, Приморский край

Год образования: 2006

Стиль: рок

Команда рок – группы "Ураган" сформировалась в 2006г. из музыкантов раннее игравших в разных коллективах города. Их объединило желание делать действительно качественную музыку. В том же году был записан первый демо - альбом "На руках", который включил в себя лучшие песни за 2006г. Альбом быстро разошелся по городу, а группа приобрела известность. За 2006 год группа выступила на фестивалях и конкурсах: "Тайфун", "Rock on the water" , "Арго-2006", "Остров русского рока" и "Metal in Soul". На которых была отмечена благодарностями, дипломами и различными призами от организаторов, а так же симпатиями зрителей.

В 2007 году "Ураган" стал победителем полуфинала всероссийского конкурса "Muse on" на Дальнем Востоке. И была особо отмечена известным музыкальным критиком Артемием Троицким. Чем привлекла к себе внимание СМИ, тогда про "Ураган" вышел ряд публикаций и теле репортажей. Так же за год "Ураган" выступил на фестивалях: "Порвем Зиму", "Ближе к звездам", "Наплыв" и "Rock power". Были записаны новые композиции, которые быстро распространились в Интернет сети. К концу года группа стала соорганизатором благотворительного концерта "Новый год детям", по итогам которого была оказана материальная помощь детскому дому "Семейный очаг".
2008 год для группы начался с первого Общеприморского фестиваля – конкурса молодежной культуры "Территория Звука". В нем "Ураган" выступил в роли хедлайнера и соорганизатора фестиваля. В течении года группа выступила на всех площадках полуфинала фестиваля: Фокино (январь), Уссурийск (февраль), Арсеньев (май), Дальнегорск (май), Владивосток (июнь), Артем (июнь), Кавалерово (август). И на гала-концерте фестиваля, прошедшем 13 декабря в ТКК "Андеграунд", где была отмечена призом "За неоценимый вклад в проведение фестиваля". За год фестиваль посетили около 10 000 жителей Приморского края, и группа приобрела популярность во всем Приморье. Так же группа выступила на Владивостокских городских праздниках: "День Российской Молодежи", "День города", и в Дальнегорске на "День города". На телевиденье прошел ряд репортажей с участием группы, кроме того, начиная с ноября 2007 года все выступления группы освящались в теле программе "Мегаполис". В 2008 году был выпушен демо альбом "В обыкновенном городе", и был снят видео клип, совместно с телеканалом "ПТР", на главную песню альбома "В обыкновенном городе", который можно увидеть на теле канале "ОТВ - Прим". За год группа "Ураган" приняла участие в фестивалях: "Rock legends live cover session №4", "Время России", "Light Rock" и "Technical night" посвященный 90-летию технического образования во Владивостоке.

2009 год начался для группы с двух выступлений в самом популярном ночном клубе города "ОКНО" на вечеринках: "Elvis night" и "Romantic night". Также группа выступила на концертах "Живой концерт" и "Вместе".

Группа выступала в различных клубах города: "In-rock", "BSB", "Премьера", "Rock"s", "Гараж", "Скорпион", "Паллада", "Давыдов", "ОКНО",Yellow Submarine,XXX club. Песни группы вы можете найти на различных сайтах: soft-teleport.ru, onfiles.ru, www.windowz.ru, ofenya.ru, ulibnulo.ru и др.

Трек-лист архива:

1. Вместе (2009)
2. В обыкновенном городе
3. Где ты
4. Дождь
5. Если встретимся вновь
6. Снова в день (live club mix)
7. День вчерашний

33,8 Мб
Качество звука 128 Кбит/сек., 44 кГц

Скачать[Letitbit.net]

Скачать [RapidShare.com]

Скачать [DepositFiles.com]
  • 0
 (голосов: 0)

автор: Tickler | 23 августа 2009 | | Просмотров: 3099 | Напечатать | Обсудить на форуме

Другие новости по теме:
  • Группа КРУГ - "Круг друзей" (mp3) 1994
  • Sade - The Best Of Sade 1994 FLAC
  • Bad Company - Hard Rock Live (2010)
  • клип The Prodigy - Take Me To The Hospital (2009)
  • Bad Company - Hard Rock Live (2010)
  • T.a.t.u. - Веселые улыбки (2008) - Третий студийный альбом группы ТАТУ!!! ( ...
  • Группа "Форум" - Форум / Мелодия / Поп / 2008 / MP3 / 320 kbps
  • Rammstein(Видеография)
  • Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


    Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}