Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости
 
Вход
Голосование
Вы нашли на сайте, то что искали?

Да
Нет
Еще поищу

Популярные статьи
Архив новостей
Апрель 2021 (35)
Март 2021 (64)
Февраль 2021 (46)
Январь 2021 (73)
Декабрь 2020 (336)
Ноябрь 2020 (93)
Реклама
Партнеры

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию
3drus » Главная » Photoshop » Плагины Photoshop » Nik Software Dfine 2.102

» Nik Software Dfine 2.102
Главная » Photoshop » Плагины Photoshop
Nik Software Dfine 2.102


Компания Nik Software представила новую версию своего популярного плагина к программам Adobe Photoshop и Elements под названием Dfine 2.102-4206. Обновленный продукт позволит Вам избавиться от шумов и цветового мусора на цифровых фотографиях. Изначально практически все цифровые камеры имеют недостаток и создают нежелательные шумы. Сумма и типы шумов на изображении, как правило, зависят от качества и типа датчика изображения камеры.

Каждый фотоаппарат имеет свои особенности обработки фотографий, поэтому и шум на изображениях, полученных при помощи разных камер, будет отличаться. Именно поэтому Dfine имеет систему подключаемых профилей для каждого типа камеры. Эти профили помогают более корректно обрабатывать изображения, полученные при помощи того или иного фотоаппарата, так как учитывают характеристики каждой модели. Даже если не использовать профили камеры, Dfine отлично справляется с удалением шума на изображениях.
Новая версия Dfine 2.102 плагина отличается полностью измененным интерфейсом, а также наличием запатентованной технологии U Point, которая позволяет производить операции с изображением выборочно. У фотографов есть возможность указывать фрагменты, где действие фильтра будет более всего заметно, а пользователи могут отдельно управлять уменьшением цветового и яркостного шума. Также можно уменьшить шум, основываясь на диапазоне цветов, и, используя кисти, выделить участок на изображении, который нужно улучшить. Dfine поддерживает работу с графическими планшетами. Dfine также поддерживает работу с графическими планшетами. Секрет фильтра заключается в том, что он помогает определить источник возникновения артефактов и на основе этой информации предлагает варианты решения проблемы.

Особенности

* Цветные диапазоны: сокращает шум в пределах индивидуальных цветных диапазонов. Этот метод работает лучше всего при применении избирательного шумового подавления. Выборочно применяющееся шумовое подавление позволяет получить изображение с лучшими деталями и резкостью. Можно сохранить применяемые профили. В дополнение Dfine 2.0 предлагает три различных метода применения шумового подавления.

* Контрольные пункты: Используйте технологию "U Point" для автоматического выбора объектов, основанного на их уникальных характеристиках.

* Избирательный Инструмент: Позволяет Вам применять Dfine 2.0 с Adobe® Photoshop® и автоматизирует создание слоев и масок.

* Dfine 2.1 дает беспрецедентный точный контроль шумоподавления: где, сколько и как применять. Это делает его ультра-легким для устранения шумов в Ваших изображениях, сохраняя детали и резкость, тем самым повышая качество каждой цифровой фотографии.

Новое в версии 2.1

1. Добавлена поддержка Smart Filters в Photoshop
2. Добавлена возможность пакетной обработки изображений в Aperture
3. Исправлены ошибки
4. Совместимость с Adobe Photoshop CS4.

Size|Размер: 7.43 Mb

Скачать c Letitbit
Скачать c Deposit
  • 0
 (голосов: 0)

автор: X-Shadow | 4 декабря 2008 | | Просмотров: 2706 | Напечатать | Обсудить на форуме

Другие новости по теме:
  • Neat Image v6.0 Pro Retail
  • AKVIS Noise Buster v.7.0 Rus-Retrial
  • FocalBlade v1.06 for Adobe Photoshop
  • Genuine Fractals 6: увеличение размера изображений
  • Nik Software Silver Efex Pro 2 ML+Rus
  • Alien Skin Bokeh™ 2.0.1.377 Standalone & Photoshop Plug-in
  • PhotoTools 1 Professional Edition by onOne Software
  • AKVIS Coloriage 7.0 ML
  • Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


    Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}