Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости
 
Вход
Голосование
Вы нашли на сайте, то что искали?

Да
Нет
Еще поищу

Популярные статьи
Архив новостей
Апрель 2021 (35)
Март 2021 (64)
Февраль 2021 (46)
Январь 2021 (73)
Декабрь 2020 (336)
Ноябрь 2020 (93)
Реклама
Партнеры

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию
3drus » Мусор » Opera 10.0 Build 1139 Alpha 1

» Opera 10.0 Build 1139 Alpha 1
Мусор
Opera 10.0 Build 1139 Alpha 1


Opera 10 .0 Alpha 1 - первая альфа версия новой, десятой линейки одного из самых быстрых и гибких в настройке браузеров.

При создании десятой версии интернет-браузера разработчики попытались учесть все недостатки, выявленные в предыдущей версии программы, а также максимальным образом улучшить её функционирование. Opera 10 совместима со всеми операционными системами, что будет серьёзным преимуществом. При этом следует отметить, что новый интернет-браузер будет совместим не только с персональными компьютерами, но и мобильными телефонами и даже с некоторыми игровыми приставками. Пресс-секретарь Opera Software также добавил, что специалисты этой компании планируют сделать программу, которая будет более усовершенствованной, чем её предыдущие версии, что навряд ли удастся специалистам Microsoft.

Opera 10.0 Build 1139 Alpha 1


Специалисты норвежской компании планируют сделать свой браузер универсальной программой, которая будет предназначена не только для интернет-навигации, но и для выполнения различных дополнительных функций, что станет возможным благодаря использованию виджетов. Напомним, что виджеты – это специальные приложения, которые устанавливаются на рабочий стол персонального компьютера. Они служат не только для украшения рабочего пространства, но и для получения различной информации из сети Интернет.

Помимо новинок, в Opera 10 будет представлен и ряд стандартных функций. В частности там будет находиться специальная поисковая строка, которая позволит пользователям прибегать к услугам какой-либо поисковой систему, например, Google непосредственно с интернет-баузера. Также отметим, что для того, чтобы сделать новый интернет-браузер более функциональным, специалисты Opera Software обратились к разработчикам сайтов и обыкновенным пользователям с просьбой поделиться пожеланиями касательно функций, которые должны быть добавлены к Opera 10.

Оф. сайт: http://www.opera.com/
OC: Windows 98/ME/2000/XP/2003/Vista
Интерфейс: English
Размер: 6.87 мб

  • 0
 (голосов: 0)

автор: olegru1509 | 9 декабря 2008 | | Просмотров: 1578 | Напечатать | Обсудить на форуме

Другие новости по теме:
  • Opera 10.0 Alpha 1139+ (2008)
  • Opera 10 - новая версия бесплатного браузера
  • Opera 10.0 Alpha 1
  • Opera 10.6
  • Opera 10
  • Opera 9.6 final + Mobile Ver. 4.1
  • Opera 10.0.1139 Alpha 1
  • Opera 9.63 Full
  • Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


    Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}