Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости
 
Вход
Голосование
Вы нашли на сайте, то что искали?

Да
Нет
Еще поищу

Популярные статьи
Архив новостей
Апрель 2021 (35)
Март 2021 (64)
Февраль 2021 (46)
Январь 2021 (73)
Декабрь 2020 (336)
Ноябрь 2020 (93)
Реклама
Партнеры

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию
3drus » Мусор » Все для Вконтакте

» Все для Вконтакте
Мусор
Все для Вконтакте

1. IceIM (In Contact Extended Instant Messenger) - программа-клиент для удобного общения на всем известном портале Vkontakte.ru. Основные возможности: отправка/прием сообщений друзьям вконтакте, просмотр инфо друга, поддержка аватаров друзей, визуальные оповещения о новых событиях (друзья, фото, группы, встречи, видео), история сообщений, звуковые оповещения, множество скинов (можно настроить внешний вид на ваш вкус), статус на сайте, трансляция названия треков Winamp в статус на сайте, группы в Контакт-листе.

2. VKClient - не хотите расставаться с ВКонтактом ни на минуту? Java-приложение VKClient для мобильных телефонов позволяет оставаться вконтакте даже когда у Вас нет возможности находиться в интернете через персональный компьютер.

3. VKTray - программка tray висит в трее в виде значка, периодически проверяет наличие новых сообщений на сайте vkontakte.ru и информирует о новых сообщениях мигающей иконкой. При щелчке на иконку в браузере открывается страница сообщений, чтобы закрыть программу щелкните по значку в трее правой кнопкой мыши и выберите “Выход”.

4. VKMusic - качалка и поискових треков с огромной базы mp3 файлов залитых пользователями vkontakte.ru. VKMusic позволяет автоматизировать поиск нужных вам аудизаписей и скачивание их на ваш компьютер, выбор музыки оргомен. Авторизации не требуется.

5. VKPaint - рисовалка/загрузчик картинок вконтакте.ру, поможет вам добавить нужный элемент к вашему граффити или полностью перенести понравившую вам картинку на стену ваших друзей. Поддерживает 2 режима работы, "перерисовка" картинки и загрузка напрямую. В отличии от сайтов предоставляющих загрузку картинок, вам не приходится засвечивать доступ к своей учетке 3-им лицам.

6. VKPicture имеет интуитивно понятный интерфейс и очень проста в использовании. Для программ такого уровня это решающий фактор, ведь при малейшем неудобстве утилита не оказывается применяемой. Всё, что нужно сделать, чтобы загрузить другу картинку – запустить программу, выбрать собственно друга и картинку (последнее осуществляется стандартным диалоговым окном Windows). Не забудьте после этого на самом сайте нажать на кнопку "Опубликовать на стене".

7. VKMusicScript - этот скрипт поможет Вам сохранить аудиофайлы, залитые пользователями ВКонтакте.ру к себе на компьютер. Скрипт добавляет около кнопок прослушивания музыки ссылку для скачивания и ссылку для быстрого поиска слов песни. Описание использования скрипта прилагается.

8. VKVideoScript - этот скрипт поможет Вам сохранить видеофайлы, залитые пользователями ВКонтакте.ру к себе на компьютер. Скрипт добавляет около видеороликов ссылку для скачивания. Описание использования скрипта прилагается.

9. VKVideoGrabber - виджет для браузера Opera, позволяющих сохранить любые видеофайлы выложенные пользователями ВКонтакте.ру.

10. VKStatus 1.0 - программа для управлениями статусами в контакте, позволяет быстро переключать на "горячие" статусы (прописанные заранее), делать свой статус многострочным и висеть в трее.

11. VKToolBar 0.1 для Internet Explorer - установите официальный тулбар для Internet Explorer и получайте мгновенные уведомления о новых сообщениях, событиях, группах и т.д. не заходя на сайт.

12. VKToolBar 0.5 для Firefox - установите официальный тулбар для Firefox и получайте мгновенные уведомления о новых сообщениях, событиях, группах и т.д. не заходя на сайт.

13. VKToolBar Widget 0.2 для Opera - установите официальный тулбар-виджет для Opera и получайте мгновенные уведомления о новых сообщениях, событиях, группах и т.д. не заходя на сайт.

14. VKSovety - сборник очень полезных советов по ВКонтакте.ру. Содержит советы по просмотру "закрытых" профилей пользователей, "закрытых" фотографий и многое другое.

15. VKGetter - программа строит карту друзей и выводит статистику: - количество друзей и друзей друзей - самые дружелюбные друзья - друзья, с которыми больше всего общих друзей - не знакомые люди, с которыми у вас больше всего общих друзей - самые популярные среди ваших друзей группы - самые популярные интересы. Также, программа создаёт страницу со ссылками на домашние странички друзей.

  • 0
 (голосов: 0)

автор: Fild3y | 12 декабря 2008 | | Просмотров: 1973 | Напечатать | Обсудить на форуме

Другие новости по теме:
  • Все для VKontakte - 18 программ
  • Всё для Вконтакте v.2.13 - Апрель 2010
  • IceIM 0.7845
  • VKLife версия 1.9(обновленная)
  • Swall - программа для опубликования графитти и фотографий во вконтакте
  • SendSMS 3.0.0.0 beta 2
  • SendSMS 3.0 - программа для бесплатной отправки SMS сообщений.
  • Группа КРУГ - "Круг друзей" (mp3) 1994
  • Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


    Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}