Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости
 
Вход
Голосование
Вы нашли на сайте, то что искали?

Да
Нет
Еще поищу

Популярные статьи
Архив новостей
Апрель 2021 (35)
Март 2021 (64)
Февраль 2021 (46)
Январь 2021 (73)
Декабрь 2020 (336)
Ноябрь 2020 (93)
Реклама
Партнеры

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию
3drus » Мусор » Mozilla Firefox 3.0.4

» Mozilla Firefox 3.0.4
Мусор
Mozilla Firefox 3.0.4



Автор: Mozilla Organization
Интерфейс: Русский
Windows: 98, ME, NT, 2000, XP
Дата: 14.11.2008
Лицензия: Бесплатная
Размер: 7.83 MB

Firefox - Завоевавший множество наград веб-браузер стал ещё быстрее, безопасней и проще в настройке при работе в Интернете. В Firefox 3 добавлено множество новых полезных возможностей, улучшающих ваше путешествие по Сети. К существующим в Firefox защитам от программ-шпионов, вирусов и всплывающих окон теперь добавлена защита от мошеннических (фишинговых) сайтов. Firefox 3 имеет огромное количество дополнений расширяющих возможности веб-браузера
В версии Mozilla Firefox 3.0.4 появились официальные релизы для исландского и тайского языков, дополнен встроенный список общедоступных суффиксов, активированы дополнительные корневые сертификаты EV, и решены проблемы с безопасностью и стабильностью.

Firefox 3 давно вырос из дошкольника в бывалого студента и составляет достойную конкуренцию Internet Explorer. В предыдущих версиях Mozilla несколько изменил функции вкладок: их в один голос одобрили пользователи. Хотя ничего из ряда вон выходящего Firefox 3 собой не представляет, создатели внесли несколько существенных коррективов.

Версия Firefox 3 стала практичнее и безопаснее. В выпадающем списке адресной строки теперь отображаются и ссылки из истории браузера, и закладки. В новый менеджер дополнений (Add-Ons) встроена поисковая система плагинов, поэтому заходить на сайт Mozilla теперь нет необходимости. Чтобы добавить текущую страницу в закладки, следует нажать на звездочку в правом углу адресной строки один раз, и дважды, если нужно отредактировать пометку к ней. Кроме того, закладки сортируются по категориям. В число других функций Firefox входят подтверждение пароля, если он сохраняется в списке, возможность приостановить и возобновить загрузку. Кроме того, история под кнопками Вперед и Назад теперь единая.


Firefox 3 стал быстрее и, по словам Mozilla, не так уязвим и менее подвержен атакам хакеров. При загрузке файла браузер Firefox оповещает антивирусную систему, а антишпион и антифишинг выдают страницу с предупреждением, если браузер Mozilla Firefox собирается открыть опасный сайт. Фавикон показывает информацию об авторстве сайта и степень защиты подключения к нему.

На радость разработчикам Firefox 3 точнее отображает графику и форматирование текста в CSS и SVG, а также шрифты и сложные скрипты. Данный браузер с открытым исходным кодом достоин стать программой по умолчанию любого пользователя.

Mozilla Firefox 3.0.4


Firefox 3 сделан на движке Gecko 1.9, который 34 месяца ковали разработчики из Mozilla. Следующая версия Firefox будет создана на базе улучшенного Gecko. Но пока пользователи Firefox 3 смогут вдоволь насладиться 15 000 доступными для текущего движка обновлениями. В связи с этим, Firefox 3, согласно информации с сайта Mozilla, обеспечивает «улучшенную производительность, стабильную работу, корректное преобразование, устойчивость и простоту программного кода».

Mozilla Firefox (Яндекс-версия) - это специальная версия браузера со встроеным Яндекс Баром, который предоставляет ряд полезных возможностей (поиск по Яндексу, перевод текста, уведомления о новой почте, прогноз погоды, лента новостей и т.д.).

Уделяя внимание производительности, Mozilla также подчеркнула, что Firefox 3 станет новым словом в аспекте безопасности, практичности, индивидуальной адаптационной настройке, а также удобства для разработчиков, которые, несомненно, выиграют от расширенных возможностей новой платформы. Впервые Mozilla разработала темы браузера по умолчанию для Windows, Mac OS X и Linux. Сотрудница компании Деб Ричардсон (Deb Richardson) перечислила функции нового продукта:

- Менеджер дополнений
- Закладки
- Каскадные таблицы стилей (CSS)
- Поддержка профиля цветов
- Менеджер загрузок
- Улучшенная производительность
- Защита от фишинга
- Плагины
- Кнопка «Идентификация сайта» (Site Identification)
- Адресная строка с развитой логикой
- Вкладки
- Темы
- Аудио и видео потоки
- Поддержка программы родительского контроля Vista
- Преобразование текста и шрифтов
- Полноэкранное увеличение
- Журнал
- HTML-фильтр «холст» (HTML Canvas)
- Поддержка кодировки UTF-8 адресной строки
- Защита от вредоносного программного обеспечения
- Mикроформаты API
- Офф-лайн поддержка веб-приложения
- Менеджер паролей
- Блоки управления протоколом веб-приложения.





  • 0
 (голосов: 0)

автор: bargont | 13 декабря 2008 | | Просмотров: 1816 | Напечатать | Обсудить на форуме

Другие новости по теме:
  • Mozilla Firefox 3.5 (Яндекс-версия)
  • MozBackup 1.4.8 Final(EN/RU)
  • Firefox Portable 3.0.5 [Rus] + 36 Extensions [Updated]
  • MozBackup 1.4.9 Final(EN/RU)
  • Internet Download Accelerator 5.7.1.1159 Final Rus
  • Download Master 5.5.7.1145
  • Adobe Flash Player 10.0.12.36 final
  • Download Master 5.5.7.1145
  • Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


    Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}