Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости
 
Вход
Голосование
Вы нашли на сайте, то что искали?

Да
Нет
Еще поищу

Популярные статьи
Архив новостей
Апрель 2021 (35)
Март 2021 (64)
Февраль 2021 (46)
Январь 2021 (73)
Декабрь 2020 (336)
Ноябрь 2020 (93)
Реклама
Партнеры

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию
3drus » Мусор » R-Studio 4.5 Full Pack 4.5

» R-Studio 4.5 Full Pack 4.5
Мусор
R-Studio 4.5 Full Pack 4.5


R-Studio это группа надежных, эффективных и рентабельных утилит для восстановления данных с жестких дисков, а также других устройств - таких, как CD, DVD, дискет, USB дисков, ZIP дисков и устройств флеш-памяти (Compact Flash Card, Memory Sticks). Основанная на новейшей уникальной технологии анализа информации на носителе и обработки данных, R-Studio является наиболее исчерпывающим программным решением из доступных на рынке утилит восстановления для файловых систем FAT12/16/32, NTFS, NTFS5 (созданных или изменненых в Windows 2000/XP/2003/Vista), Ext2FS/Ext3FS (файловые системы LINUX), а также разделов UFS1/UFS2 (файловые системы FreeBSD/OpenBSD/NetBSD/Solaris).

R-Studio 4.5 Full Pack 4.5


В комплекте "поставки" следующее
R-Studio v.4.5.127446-1 шт
R-Studio Extended Viewer v.1.0.52-1 шт
R-Studio Emergency Startup Media Creator v.4.2.409-1 шт
R-Studio Agent v.4.2.906-1 шт
R-Studio Agent Emergency Startup Media Creator v.4.2.903-1 шт
Описалово-3 шт (doc, pdf, nfo)
Итого - 9 шт

Программа функционирует как на локальных, так и на удаленных компьютерах по сети, даже если разделы дисков были форматированы, повреждены или удалены. Удобный в установке параметров интерфейс программы дает пользователю абсолютный контроль над процессом восстановления данных.
R-Studio Emergency Startup Media Creator это дополнительная утилита к любой R-Studio лицензии. R-Studio Emergency Startup Media Creator инсталлируется на ОС Windows и создает такие загрузочные устройства, как комплект дискет*, CD/DVD или съемные диски (USB диски, ZIP диски и устройства флеш-памяти, форматированные в FAT/FAT32)**. Также может быть создан ISO образ для загрузочного CD/DVD программы R-Studio Emergency (уже созданный ISO образ R-Studio Emergency можно загрузить напрямую с нашего сайта, смотри далее). R-Studio Emergency*** запускается с комплекта дискет, CD/DVD или съемного диска, когда необходимо восстановить данные с компьютера, на котором не загружается Windows по причине повреждения загрузочного раздела или системных файлов.

* Комплект дискет поддерживает ограниченное число устройств хранения данных/сетевых устройств, поэтому при наличии возможности рекомендуется использовать загрузочный CD/DVD.
** BIOS компьютера должен поддерживать загрузку с таких устройств.
*** R-Studio Emergency включен в пакет R-Studio, однако его активационный ключ генерируется отдельно и для его получения необходим код аппаратной части компьтера (hardware code).
Программный модуль R-Studio Extended Viewer (Расширенный Просмотр)* является бесплатным приложением к продуктам R-Studio и работает без каких-либо ограничений функциональности как в демонстрационном так и в уже зарегистрированном режиме. Он позволяет проверить содержание файлов видимых программой до восстановления или после. Эффективность данного плагина неоценима, когда необходимо проверить содержание файла, а оригинальная утилита, поддерживающая данный формат файла, отсутствует на компьютере. К примеру, найденный .cdr файл может быть открыт и просмотрен независимо от того, инсталлирован Corel Draw на вашем компьютере или нет. Список поддерживаемых файловых форматов.
Эта функциональность особо полезна пользователям R-Studio Network и Technician для проверки содержания файлов, расположенных на удаленных компьютерах, и может быть использована, к примеру, системными администраторами для оценки возможности восстановления данных на любом компьютере сети.
* Модуль R-Studio Extended Viewer (Расширенный Просмотр) может быть запущен только на компьютере, где установлена R-Studio 3.6 или выше.
R-Studio Agent инсталлируется на удаленный компьютер, когда необходимо восстановить файлы по сети. Он может быть загружен с локального компьютера на удаленный по сети, если на обоих компьютерах установлены WinNT/2000/2003/XP/Vista. В этом случае пользователь должен обладать правами администратора на удаленном компьюторе.
R-Studio Agent поддерживает протокол TCP/IP и любой другой протокол, поддерживаемый в Microsoft Network.
R-Studio Agent Emergency Startup Media Creator инсталлируется на ОС Windows и создает такие загрузочные устройства, как дискета*, CD/DVD или съемные диски (USB диски, ZIP диски и устройства флеш-памяти, форматированные в FAT/FAT32)**. Также может быть создан ISO образ для загрузочного CD/DVD программы R-Studio Agent Emergency (уже созданный ISO образ R-Studio Agent Emergency можно загрузить напрямую с нашего сайта, смотри далее). R-Studio Agent Emergency запускается с дискеты, CD/DVD или съемного диска, когда необходимо восстановить данные по сети с удаленного компьютера, на котором не загружается Windows по причине повреждения загрузочного раздела или системных файлов. R-Studio Agent Emergency поддерживает протокол TCP/IP и автоматическую конфигурацию параметров сети посредством DHCP.
* Дискета поддерживает ограниченное число устройств хранения данных/сетевых устройств, поэтому при наличии возможности рекомендуется использовать загрузочный CD/DVD.
** BIOS компьютера должен поддерживать загрузку с таких устройств.
Основные функции:
* Стандартный пользовательский интерфейс "Windows Explorer"
* Операционная система (ОС) хоста: Windows 9x, ME, NT, 2000, XP, 2003 Server, Vista.
* Восстановление данных по сети. Файлы могут быть восстановлены по сети с удаленных компьютеров, на которых установлены ОС Win95/98/ME/NT/2000/XP/2003/Vista, Macintosh, Linux и UNIX.
* Поддерживаемые файловые системы: FAT12, FAT16, FAT32, NTFS, NTFS5 (созданных или измененных в Win2000/XP/2003/Vista), HFS/HFS+ (Macintosh), Little and Big Endian variants of UFS1/UFS2 (FreeBSD/OpenBSD/NetBSD/Solaris) и Ext2FS/Ext3FS (Linux).
* Распознание и анализ схем Динамических (Windows 2000/XP/2003/Vista), Основных и BSD (UNIX) разделов, а также схемы разделов Apple. Поддержка динамических разделов на GPT, а также на MBR.
* Реконструкция поврежденных дисковых массивов (RAID). Если ОС не распознает дисковый массив (RAID), вы можете создать виртуальный RAID из его компонентов. Такой виртуальный массив может быть обработан программой как обычный физический.
* Создание ФАЙЛА-ОБРАЗА для целого Физического Диска (HD), Раздела или его части. Такие файлы-образы могут быть сжаты и разбиты на несколько файлов для сохранения на CD/DVD/Flash или на FAT16/FAT32. Файлы образов диска могут обрабатываться программой как обычный диск.
* Восстановление данных с поврежденных или удаленных разделов, зашифрованных файлов (NTFS5), альтернативных потоков данных (NTFS, NTFS5).
* Восстановление данных после:
o запуска FDISK или аналогичных утилит;
o вирусной атаки; повреждения FAT; разрушения MBR.
* Распознавание локализованных имен.
* Восстановленные файлы могут быть сохранены на любой, включая сетевой, диск доступный локальной операционной системой.
* Файлы или содержимое диска может быть просмотрено и отредактировано с помощью встроенного шестнадцатиричного редактора. Редактор поддерживает редактирование свойств NTFS файлов.

Название: R-Studio 4.5 Full Pack
Версия: 4.5
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: English
Год: 2008
Всё включено
Размер: 24.7 mb

  • 0
 (голосов: 0)

автор: GooDvn | 21 декабря 2008 | | Просмотров: 2860 | Напечатать | Обсудить на форуме

Другие новости по теме:
  • R-Studio Network Edition v5.0 Build 129012(Rus)
  • R-Studio Network Edition v5.0 Build 129012 x32 RUS
  • R-Studio 3.0 востановление данныхс HDD (+руссификатор)
  • DAZ Studio v2.3.3.89
  • Aimersoft DVD Studio Pack
  • Handy Recovery 4.0 (Восстановление потерянных данных)
  • Camtasia Studio 6.0.0 Сборка 689 Русская версия
  • Ashampoo Music Studio
  • Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


    Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}