Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости
 
Вход
Голосование
Вы нашли на сайте, то что искали?

Да
Нет
Еще поищу

Популярные статьи
Архив новостей
Апрель 2021 (35)
Март 2021 (64)
Февраль 2021 (46)
Январь 2021 (73)
Декабрь 2020 (336)
Ноябрь 2020 (93)
Реклама
Партнеры

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию
3drus » Мусор » TuneUp Utilities 2009 v8.0.2000.35 Rus

» TuneUp Utilities 2009 v8.0.2000.35 Rus
Мусор
TuneUp Utilities 2009 v8.0.2000.35 Rus

TuneUp Utilities 2009 v8.0.2000.35 — новая версия известного пакета утилит, предназначенного для оптимизации и поддержания нормальной работы операционной системы Windows.Все утилиты этого пакета объединены в единую графическую оболочку. Для запуска той или иной утилиты нужно выбрать ее название в списке и кликнуть по ней мышкой. После этого открывается диалоговое окно, в котором и производятся все соответствующие действия. Пакет объединяет в себе важные функции для оптимизации системы, конфигурации, очистки и обслуживания в современном графическом пользовательском интерфейсе.
В новой версии пакета утилит TuneUp Utiliies авторы переработали стартовую страницу программы, обеспечив быстрый доступ к наиболее важным функциям по оптимизации системы, а также наглядную статистику по загрузке и производительности ПК. TuneUp Utiliies 2009 позволяет создавать индивидуальные настройки оптимизации, удалять лишний софт (временные файлы, остатки деинсталлированных программ), очищать системный реестр и многое другое. При помощи TuneUp Utilities 2009 вы можете поменять внешний вид операционной системы, очистить жесткий диск и реестр от ненужных данных и неправильных ссылок, оптимизировать быстродействие системы и сетевого соединения, обеспечить конфиденциальность данных и восстановить удаленные файлы. Программа быстро избавит от проблем и восстановит работоспособность системы.
Настройка и Анализ:
Включает в себя менеджер автозагрузки (TuneUp Startup Manager), твикер интерфейса Windows (TuneUp WinStyler), "Системные сведения" (TuneUp System Information) и "Общие системные настройки" (TuneUp SystemControl). Отличительной особенностью менеджера автозагрузки является то, что в его настройках можно установить индивидуальный для каждого пользователя список программ. Раздел "Системные сведения" содержит подробную информацию об установленном аппаратном обеспечении, а также объеме занимаемой памяти, версии установленной Windows и т. д.
Очистка и Ремонт:
В этом разделе можно найти две утилиты - для очистки компьютера от временных файлов (DiskCleaner), и утилиту для определения неполадок в системном реестре (RegistryCleaner). Эти инструменты тонкой настройки системы очень просты в обращении и представляют собой два мастера с пошаговыми инструкциями.
Оптимизация и настройка:
Эта группа включает в себя дефрагментатор системного реестра (RegistryDefrag), утилиту для работы с оперативной памятью (MemOptimizer) и большое количество системных настроек (System Optimizer), позволяющих максимально увеличить эффективность работы Windows. Подобрать наилучшим образом системные настройки поможет специальный модуль System Advisor, который произведет анализ работы компьютера и предоставит информацию о том, какие необходимо внести изменения пользователю, чтобы увеличить производительность системы.
Администрирование и управление:
Здесь можно найти полноценный редактор системного реестра Registry Editor, с помощью которого можно производить поиск и редактировать записи, менеджер процессов (Process Manager) и утилиту для корректного удаления установленных приложений (Uninstall Manager).
Восстановление и удаление файлов:
Последняя категория настроек содержит инструменты для работы с файлами - утилиту для восстановления информации (Undelete) и инструмент для удаления конфиденциальных данных без возможности восстановления данных (Shredder). Среди дополнительных возможностей программы можно выделить функцию автоматического обновления и возможность восстановления системы по созданной ранее резервной копии системы (RescueCenter).
Особенности программы:
- Мощный дефрагментатор жесткого диска
- Оптимизация запуска системы, ускорение интернета и работы Windows
- Быстрая очистка жесткого диска
- Эффективная чистка системы от мусора
- Полная автоматическая очистка
- Эффективная чистка реестра от устаревших и ненужных записей
- Эффективная помощь в решении многих проблем в Windows
- Эффективное средство для восстановления удаленных данных
- Полное удаление данных, без возможности их восстановления
- Тонкая настройка Windows
- Современный графический пользовательский интерфейс
Язык интерфейса: Русский
ОС: Windows XP/Vista
Размер: 17.33 Mb
Скачать TuneUp Utilities 2009 v8.0.2000.35 Rus
Скачать с Letitbit.net
Зеркало с Depositfiles.com
Зеркало с Rapidshare.com
  • 0
 (голосов: 0)

автор: igoriy | 22 декабря 2008 | | Просмотров: 2102 | Напечатать | Обсудить на форуме

Другие новости по теме:
  • TuneUp Utilities 2009 8.0
  • TuneUp Portable 8.0.2000 Portable
  • Ashampoo WinOptimizer 6 v6.00
  • Ashampoo WinOptimizer 6 v6.60
  • Ashampoo WinOptimizer 6.60 ML/Rus
  • Ashampoo WinOptimizer v6.60 Rus
  • PC Optimizer Pro 4.5.40
  • Auslogics BoostSpeed 5.0.2.200 Fixed RePack by elchupakabra
  • Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


    Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}