Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости
 
Вход
Голосование
Вы нашли на сайте, то что искали?

Да
Нет
Еще поищу

Популярные статьи
Архив новостей
Апрель 2021 (35)
Март 2021 (64)
Февраль 2021 (46)
Январь 2021 (73)
Декабрь 2020 (336)
Ноябрь 2020 (93)
Реклама
Партнеры

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию
3drus » Разное » Новости » Вышла новая версия программы для оформления фотографий AKVIS ArtSuite 4.0.

» Вышла новая версия программы для оформления фотографий AKVIS ArtSuite 4.0.
Разное » Новости
С помощью совсем небольших изменений можно придать фотографии оригинальный и праздничный вид. Программа ArtSuite — коллекция эффектов для изменения изображения — поможет создать поздравительную открытку, праздничный альбом, плакат или календарь, оформить изображение в рамку, превратить цветное современное фото в стилизованный черно-белый портрет и даже осуществить цветокоррекцию.


AKVIS ArtSuite содержит множество готовых шаблонов и богатую Библиотеку образцов и позволяет получить практически бесконечное количество вариантов эффектов.
Все эффекты в ArtSuite поделены на две группы:

Рамки (оформление краев изображения) — это один из самых популярных и действенных способов украсить фотографию. Фотография в рамке выглядит намного эффектнее. Правильно выбранная рамка подчеркивает достоинства снимка, изменяет общее настроение изображения, придает ему завершенный вид.


Можно украсить рамкой открытку, оформить свадебную фотографию или же с помощью цветного обрамления выделить определенные тона в цветовой гамме изображения. Рамки используются при работе над лирическими пейзажами, портретами, стилизацией под старину.
Во встроенной в программу Библиотеке можно найти множество готовых красивых фоторамок: здесь и классические декоративные рамки из самых разнообразных материалов, и узорные, состоящие из повторяющихся предметов, геометрических фигур.
Есть возможность создания рваных, фигурных, размытых краев. Также в программе представлен эффект, позволяющий "загнуть" уголок фото или "свернуть" часть изображения.
Кроме того, можно загрузить свои собственные образцы (любые изображения) и использовать их для создания уникальных рамок.

Эффекты (изменение самого изображения), в числе которых:
"Черно-белое изображение" (преобразование цветного изображения в насыщенное черно-белое, тонирование фото, сепия-эффект),


"Цветовой сдвиг" (сдвиг цветов с последующей коррекцией насыщенности и освещенности),
"Преобразование каналов" (изменение цветового баланса в изображении, цветов и оттенков, насыщенности, контраста и освещенности изображения за счет работы в цветовых каналах RGB),
"Текстуризация" (имитация нанесения изображения на неровную поверхность, будь то различные виды бумаги, ткани, кирпичная или деревянная стена, металлическое, керамическое или любое другое покрытие),


В версии 4.0 представлено два новых эффекта. "Эффект гламура" помогает обработать кожу, устранить и замаскировать мелкие ее недостатки, сделать внешность на портрете безупречной. С помощью эффекта "Два ключа" можно производить различные цветовые преобразования изображения.

В будущих версиях планируется увеличение коллекции эффектов и готовых образцов.

ArtSuite позволяет сохранять свои любимые и наиболее часто используемые настройки как пресеты и вызывать их по мере надобности, что облегчает и ускоряет работу.


AKVIS ArtSuite представлен в виде плагина для графических редакторов (plugin) и в виде отдельной, самостоятельной, программы (standalone).
Плагин ArtSuite является дополнительным (подключаемым) модулем к фоторедакторам и совместим с самыми популярными программами: Adobe Photoshop, Photoshop Elements, Corel Paint Shop Pro и Photo Paint и другими (смотрите список совместимых редакторов).

AKVIS ArtSuite работает с изображениями RGB (8/16 bits). Программа ArtSuite поддерживает форматы jpg, tiff, bmp, png. Плагин может обработать практически любой файл, который открывает графический редактор из списка совместимых. В остальном функционал плагина и отдельной программы не отличается.

Тип лицензии определяет, какой именно вариант используется. Демо-версия позволяет попробовать и plugin, и standalone.
лицензия Home (для домашних пользователей) дает право на регистрацию либо плагина, либо отдельной программы (выбор - при заказе).
лицензия Home Deluxe (для домашних пользователей) распространяется сразу на оба вида ПО и позволяет использовать и плагин, и самостоятельную программу.
лицензия Business также предлагает оба варианта работы и дает право использовать программу в коммерческих целях (для получения прибыли).

Пробный период - 10 дней бесплатного использования с первого запуска программы. В дистрибутив включено оба варианта: отдельная программа и плагин для графических редакторов. При установке необходимо выбрать нужный вариант. Даже тот, кто уже бесплатно познакомился с прошлыми версиями программы, может вновь воспользоваться пробным периодом для версии 4.0.
  • 0
 (голосов: 0)

автор: gallardo | 29 мая 2008 | | Просмотров: 4447 | Напечатать | Обсудить на форуме

Другие новости по теме:
  • AKVIS ArtSuite 6.7.2156.7525 Ml + ReTrial
  • AKVIS Magnifier 2.0.433 Изменение размера картинки
  • AKVIS Coloriage 7.0 ML
  • AKVIS Artwork 1.0
  • ReDynaMix HDR plugin для Photoshop
  • AKVIS Sketch 8.6 (плагин для фотошоп)
  • AKVIS Noise Buster v.7.0 Rus-Retrial
  • AKVIS Sketch 8.6 (плагин для фотошоп)
  • Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


    Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}