Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости
 
Вход
Голосование
Вы нашли на сайте, то что искали?

Да
Нет
Еще поищу

Популярные статьи
Архив новостей
Апрель 2021 (35)
Март 2021 (64)
Февраль 2021 (46)
Январь 2021 (73)
Декабрь 2020 (336)
Ноябрь 2020 (93)
Реклама
Партнеры

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию
3drus » Программы » Графика и Дизайн » TurboCAD Professional 15.1.36.2

» TurboCAD Professional 15.1.36.2
Программы » Графика и Дизайн
TurboCAD Professional - мощное универсальное средство для профессионального CAD проектирования. Объединенное 2D и 3D проектирование способно удовлетворить самых взыскательных пользователей. Полная мощь промышленного стандарта ACIS® v8 solid modeling engine сосуществует с мощным поверхностным моделированием, для предоставления Вам максимальных возможностей.

TurboCAD Professional 15.1.36.2


TurboCAD Professional поддерживает двадцать пять из самых популярных форматов файлов, включая AutoCAD® DWG/DXF, MicroStation® DGN, 3DS, IGEN, STL и прочее. Вы также имеете возможность экспортировать Ваши проекты в HTML, JPG, MTX. TurboCAD Professional включает реалистический рендеринг, полноценное 3D моделирование с оболочками и лофтингом, работу с файлами AutoCAD, возможность работы с сетью Интернет, обучающие программы. TurboCAD полностью настраивается, имеет встроенный Microsoft’s VBA и совместим с Microsoft Office. Эта программа также включает Software Development Kit и Visual Basic® Macro Recorder. TurboCAD Professional - это самое новое и самое мощное приложение для автоматизированного проектирования трехмерной графики.

TurboCAD Professional 15.1.36.2


25 лет назад практически каждый рисунок изготавливался лишь с помощью карандаша или туши. Небольшие изменения вносились с помощью ластика, а необходимость значительного исправления означала воспроизведение рисунка с самого начала. Кроме того, если один чертеж влиял на другие, приходилось внимательно изучать весь материал и вносить изменения в другие чертежи. САПР коренным образом изменил эту ситуацию.

TurboCAD Professional 15.1.36.2


Система автоматизации проектных работ (САПР) или CAD (англ. Computer-Aided Design) — организационно-техническая система, предназначенная для выполнения проектной деятельности с применением вычислительной техники, позволяющая создавать конструкторскую и/или технологическую документацию. Современные проектные пакеты варьируются от простых двумерных векторных систем до трехмерных моделлеров деталей и поверхностей.

TurboCAD Professional 15.1.36.2


С массовым распространением Интернета в середине 90х и появлением все более мощных и вместе с тем стремительно дешевеющих персональных компьютеров появилось и новое поколение САПР. Перед TurboCAD, заявившем о себе в начале 90х стояла задача вывести трехмерное моделирование в массы, сделав его доступным и простым в использовании. Его конкурентами стали SolidWorks в 1995 году и SolidEdge в 1996 от Intergraph и IronCAD в 1998. В настоящее время данный САПР представляет собой один из основных инструментов дизайнера и проектировщика.

TurboCAD Professional 15.1.36.2


Некоторые особенности программы:
- 2D и 3D проектирование
- Поддержка более 25 форматов, таких как AutoCAD® DWG/DXF, MicroStation® DGN, 3DS, IGEN, STL и других...
- Возможность экспорта проекта в форматы HTML, JPG, MTX
- Реалистичный рендеринг
- Поддержка работы с сетью интернет
- Встроенный Microsoft's VBA
- Совместимость с Microsoft Office
- Включает в себя Software Development Kit и Visual Basic® Macro Recorder
- Многолетний опыт работы
- Поддержка Windows XP и Windows Vista

197 Мб
Часть 1
Часть 2
  • 0
 (голосов: 0)

автор: gallardo | 23 июля 2008 | | Просмотров: 3429 | Напечатать | Обсудить на форуме

Другие новости по теме:
  • IMSI TurboCAD Pro Platinum v16.0
  • progeCAD 2009 Professional v9.0.18.21 RUS
  • ZwCAD 2009 Professional v2009.05.12.10270
  • Autodesk AutoCAD 2008 RUS Portable
  • DAEMON Tools Professional 4.30.2
  • все версии AutoCad
  • Microsoft Office Enterprise 2010 Home Edition
  • NanoCAD 2.0
  • Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


    Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}