Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости
 
Вход
Голосование
Вы нашли на сайте, то что искали?

Да
Нет
Еще поищу

Популярные статьи
Архив новостей
Апрель 2021 (35)
Март 2021 (64)
Февраль 2021 (46)
Январь 2021 (73)
Декабрь 2020 (336)
Ноябрь 2020 (93)
Реклама
Партнеры

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию
3drus » Мусор » Page Promoter 7.4 RUS + crack

» Page Promoter 7.4 RUS + crack
Мусор
Page Promoter 7.4 RUS + crack

Полнофункциональная версия Page Promoter 7.4 (Эксперт) + Крек + Файлы с обновлениями некоторых модулей
Page Promoter - программа автоматической регистрации сайта в 1700 российских, и 900 зарубежных каталогах.
Данная программа представляет собой комплексный подход к раскрутке и оптимизации веб-сайтов и ориентирована на работу в российском секторе Интернета.

Page Promoter - комплекс для раскрутки сайта на тысячах поисковых машин и каталогов, который выполняет все задачи планирования продвижения, анализа и мониторинга, а также непосредственно работ по поисковому продвижению сайта. Page Promoter является единственным в данный момент программным обеспечением такого уровня, обеспечивающим полноценную лингвистическую поддержку русского языка. Таким образом, программа обрабатывает страницы по тому же алгоритму, что и поисковики, учитывающие русскую морфологию.

Продукт представлен в четырех редакциях (Стандарт, Профессионал, Эксперт и Эксперт Москва), что позволит вам выбрать наиболее подходящее функциональное решение для развития ваших ресурсов.


Полнофункциональная версия Page Promoter 7.4 (Эксперт)
Page Promoter - программа автоматической регистрации сайта в 1700 российских, и зарубежных каталогах.
Данная программа представляет собой комплексный подход к раскрутке и оптимизации веб-сайтов и ориентирована на работу в российском секторе Интернета.

Вы можете «помочь» всему миру узнать о вас. Для этого и была создана программа Page Promoter, которая может полностью автоматически регистрировать сайт на поисковых машинах и каталогах, среди которых такие российские и мировые гиганты как Яndex, Rambler, Google, Yahoo, AltaVista и многие другие. Представьте себе, сколько времени ушло бы у вас на регистрацию вручную! А с программой Page Promoter вам не надо больше об этом заботиться — она может автоматически регистрировать по расписанию даже в Ваше отсутствие.
Модуль регистрации подаст ваш сайт на регистрацию на выбранных Вами поисковиках. Это основная функция программы. База данных сайтов для регистрации содержит более 700 тысяч (!) поисковиков и FFA машин.
Модуль ручной подачи упрощает регистрацию на платных машинах и каталогах, таких как Yahoo, AltaVista, Inktomi, а также pay-per-click аукционах. Планировщик заданий позволяет производить регистрацию в указанное время без Вашего участия.
Page Promoter представляет собой комплексный подход к поисковой оптимизации и онлайн-продвижению ресурса и ориентирована на работу в российском секторе Интернета.

Описание разработчика:

Page Promoter - обеспечивает полноценную лингвистическую поддержку русского языка. Таким образом, программа обрабатывает страницы по тому же алгоритму, что и поисковики, учитывающие русскую морфологию.

Программа Page Promoter автоматически регистрирует сайт на поисковых машинах и каталогах, среди которых такие российские и мировые как Яndex, Rambler, Google, Yahoo, MSN и другие.

Оптимизация и подготовка сайта:

* Модуль Рейтинг слова позволяет эффективно проводить маркетинговые исследования рынка (в частности спроса и предложения), а также выполнять анализ целевых запросов для поиска наиболее ценных ключевых слов и фраз, соответствующих тематике вашего веб-ресурса;

* Модуль Анализатор страниц позволяет оперативно дать оценку качества сайта или набора документов с точки зрения российских поисковых машин, поддерживающих и распознающих русскую морфологию, например, Яндекса, Рамблера, Апорта;

* Модуль Анализатор популярности позволяет эффективно проводить анализ основных и второстепенных факторов, влияющих на популярность сайта в Интернете и, кроме того, одновременно сравнивать ваши результаты с результатами конкурентов;

* Утилита Редактор мета-тэгов автоматизирует редактирование более 40 специальных HTML-тэгов – специальных элементов разметки страниц, невидимых для пользователей, но необходимых.

Информация о программе:
Название: Page Promoter 7.4 RUS + crack
Год выхода: 2008
Язык Интерфейса: Русский
Платформа: Windows ME/NT/2000/XP/Vista
Размер: 11,6 mb
Лекарство: Есть

Скачать «Page Promoter 7.4 RUS + crack»:

  • 0
 (голосов: 0)

автор: artefakt-x | 30 декабря 2008 | | Просмотров: 1643 | Напечатать | Обсудить на форуме

Другие новости по теме:
  • Page Promoter 7.6.1 Expert RUS + crack
  • Page Promoter 7.2 и 7 full (2 в 1)
  • Оптимизация и продвижение сайта + Базы каталогов и поисковиков
  • ThemeForest - Promoter - Responsive landing page
  • WebMasteruVse - создание сайта, раскрутка сайта и заработок денег на сайте
  • Cоздай сай, раскрути и заработай с книгой WebMasteruVse
  • Club Party Promoter Business Card - GraphicRiver
  • Как раскрутить сайт
  • Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


    Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}