Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости
 
Вход
Голосование
Вы нашли на сайте, то что искали?

Да
Нет
Еще поищу

Популярные статьи
Архив новостей
Апрель 2021 (35)
Март 2021 (64)
Февраль 2021 (46)
Январь 2021 (73)
Декабрь 2020 (336)
Ноябрь 2020 (93)
Реклама
Партнеры

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию
3drus » Программы » Безопасность » ESET Smart Security BUSINESS EDITION 3.0.684 (32/64bit) КЛЮЧИ НЕ ТРЕБУЮТСЯ.

» ESET Smart Security BUSINESS EDITION 3.0.684 (32/64bit) КЛЮЧИ НЕ ТРЕБУЮТСЯ.
Программы » Безопасность
ESET Smart Security BUSINESS EDITION 3.0.684 (32/64bit) КЛЮЧИ НЕ ТРЕБУЮТСЯ.

ESET NOD32 Smart Security Business Edition является новым интегрированным решением, предоставляющим комплексную защиту серверов и рабочих станций для всех типов организаций. Данное решение включает функции антиспама и персонального файервола, которые могут использоваться непосредственно на рабочей станции.ESET NOD32 Smart Security Business Edition обеспечивает поддержку файловых серверов Windows, Novell Netware и Linux/FreeBSD и их защиту от известных и неизвестных вирусов, червей, троянских и шпионских программ, а также других интернет-угроз. В решении существует возможность сканирования по доступу, по запросу и автоматическое обновление. Решение ESET NOD32 Smart Security Business Edition включает компоненту ESET Remote Administrator, обеспечивающее обновление и централизованное администрирование в корпоративных сетевых средах или глобальных сетях. Решение обеспечивает оптимальную производительность систем и сетей при одновременном снижении потребляемой пропускной способности.

Установка пройдет гладко только при четком соблюдении инструкций:
1. Качественно удаляем все предыдущие версии антивирусов и файрволов (не только ESET!), очищаем системный диск и реестр от кряков, фиксов, регов (в реестре искать "ESET", строки целиком).
2. На висте предпочтительно отключить UAС (контроль учетных записей). В противном случае, есть риск нарваться на п.10 инструкции.
3. Проверяем системные часы (дату) на компьютере перед установкой, месяц и год должны соответствовать действительности!
4. Запускаем ESS-BE-3.0.684.exe и совершаем ритуальные танцы с бубном (шутка) в течение 10-15 сек, в трее появляется заветный значок egui, не открывать!
5. Если вместо инсталляции вы наблюдаете окно с цифрой "1", значит вам не повезло. Не отчаивайтесь, вы некачественно выполнили п.1. Достаньте баночку холодного пива и закурите... Но, это вам не поможет. А поможет распаковка ESS-BE-3.0.684.exe любым подходящим архиватором (например винраром) и последовательный запуск Preset.reg, EAV.msi, Patch.reg.
6. Запускаем Русик.exe (для любителей русского языка). Бояться русификации не следует, это не доморощенный перевод, а официальные языковые библиотеки ESET, сжатые в самораспаковывающийся архив. Путь прописан по умолчанию, на диск С. Русификация произойдет автоматически, после перезагрузки. Если захотите вернуть англоязычный интерфейс - удалите все, что распаковали из архива и после перезагрузки язык программы, о чудо, снова станет английским.
7. Обязательно перезагружаем комп!
8. После перезагрузки компьютера, при подключенном инете, жмем на "обновить базу данных сигнатур вирусов" в разделе "обновление". На "обновить до полной версии" не жать! Информация о сроке триального периода появляется только после успешного обновления.
9. Прошитые триальные серверы могут игнорировать попытку обновления из-за большого наплыва желающих, не торопитесь сносить программу, или ставить заново, ждать! Поверьте, ждать придется недолго. И не надо сидеть за компом и пялиться в экран монитора в надежде, что прога вот-вот обновится. Займитесь более полезными делами, обновление произойдет и без вашего участия (при подключенном инете, разумеется). Нет терпения - ищите другую сборку.
10. Если во время обновления программа запросила имя пользователя и пароль - вспоминаем автора сборки (!) и п.2... запускаем Patch.reg, перезагружаемся, далее с пункта 8.

Рекомендации:
1. Для создания зеркала обновлений копируем файл "nod32.lic" в директорию C:Program FilesESETESET Smart SecurityLicense. Создание «зеркала» - копии файлов обновлений в локальной сети - удобный способ избежать загрузки одних и тех же обновлений с сервера производителя всеми рабочими станциями. Файлы централизованно загружаются на локальное зеркало, а затем распространяются на рабочие станции. Это позволяет избежать потенциального перерасхода трафика.
2. Для интеграции с контекстным меню (сканировать программой ESET Nod32 Antivirus): дополнительные настройки-интерфейс-контекстное меню-интегрировать с контекстным меню.
3. Читаем HELP по использованию программы!

Год выпуска: 2008
Версия: 3.0.684
Разработчик: ESET
Платформа 32-bit/64-bit
Совместимость с Vista: полная
Таблэтка: Встроена
Доп. информация: Таблэтка встроена в инсталятор, устанавливается автоматически. Сборка выгодно отличается от аналогичных версий отсутствием заморочек с ключами!!!

Скачать ESET Smart Security BUSINESS EDITION 3.0.684 (32/64bit) КЛЮЧИ НЕ ТРЕБУЮТСЯ. с 4files.net (32bit)
Скачать ESET Smart Security BUSINESS EDITION 3.0.684 (32/64bit) КЛЮЧИ НЕ ТРЕБУЮТСЯ. с 4files.net (64bit)
Скачать ESET Smart Security BUSINESS EDITION 3.0.684 (32/64bit) КЛЮЧИ НЕ ТРЕБУЮТСЯ. с free-share.ru (32bit)
Скачать ESET Smart Security BUSINESS EDITION 3.0.684 (32/64bit) КЛЮЧИ НЕ ТРЕБУЮТСЯ. с free-share.ru (64bit)
Скачать ESET Smart Security BUSINESS EDITION 3.0.684 (32/64bit) КЛЮЧИ НЕ ТРЕБУЮТСЯ. с LetItBit (32bit)
Скачать ESET Smart Security BUSINESS EDITION 3.0.684 (32/64bit) КЛЮЧИ НЕ ТРЕБУЮТСЯ. с LetItBit (64bit)
  • 0
 (голосов: 0)

автор: ven-di | 1 января 2009 | | Просмотров: 3929 | Напечатать | Обсудить на форуме

Другие новости по теме:
  • ESET NOD32 Antivirus Business Edition 3.0.684 @Ключи не требуются@
  • ESET NOD32 Antivirus+ESET Smart Security BUSINESS EDITION 3.0.684 х86/х64 ( ...
  • ESET Smart Security Business Edition 4.0.314 Final x32 Официальная Русская ...
  • ESET NOD32 Antivirus BUSINESS EDITION v.3.0.669 + Stop Trial!!!
  • Автоматическое обновление NOD32 и ESET Smart Security - (ZaLexnOda v1.0)
  • Eset NOD32 v3.0.667 - Pre-Cracked - сроком на 70 лет
  • ESET Smart Security 3.0.677-32bit (2008) RUS
  • ESET NOD32 Smart Security 3.0.684 Rus
  • Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


    Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}