Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости
 
Вход
Голосование
Вы нашли на сайте, то что искали?

Да
Нет
Еще поищу

Популярные статьи
Архив новостей
Апрель 2021 (35)
Март 2021 (64)
Февраль 2021 (46)
Январь 2021 (73)
Декабрь 2020 (336)
Ноябрь 2020 (93)
Реклама
Партнеры

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию
3drus » Уроки » autoCAD 2009 Учебный курс(CD)

» autoCAD 2009 Учебный курс(CD)
Уроки
autoCAD 2009 Учебный курс(CD)


AutoCAD 2009. Учебный курс (+CD)

Авторы: Соколова Татьяна Юрьевна
Серия: Учебный курс
Тема: Autocad. Универсальная система проектирования

Аннотация

Эта книга — практическое и справочное руководство, основа для самостоятельного изучения и освоения новой англоязычной версии самой популярной и мощной универсальной среды проектирования AutoCAD 2009, разработанной компанией Autodesk.
В издании приведены общие сведения об AutoCAD, подробно описан интерфейс системы, рассказано о настройке рабочей среды, формировании и редактировании объектов, командах оформления чертежей, о свойствах объектов и работе со слоями, уделено внимание вычислительным функциям системы. Подробно описаны принципы трехмерного моделирования, включая получение реалистических изображений, а также твердых копий чертежей.
Изложение сопровождается многочисленными рисунками, примерами, диалоговыми окнами, что облегчает не только изучение, но и дальнейшую работу в среде AutoCAD. Таким образом, книга может бать использована как учебное пособие и как справочник.
Прилагаемый компакт-диск с уникальной авторской электронной тренинг-системой предназначен для самостоятельного изучения среды AutoCAD. По сути, книга, сопровождаемая электронным продуктом, является готовым учебным курсом и адресована пользователям с различным уровнем подготовки, в том числе студентам и преподавателям вузов, инженерам, конструкторам, проектировщикам, дизайнерам, профессиональным чертежникам и разработчикам САПР.
Допущено Учебно-методическим объединением вузов Российской Федерации по образованию в области дизайна, монументального и декоративного искусства в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности 070601 «Дизайн».

Об авторе

autoCAD 2009 Учебный курс(CD)
Соколова Татьяна Юрьевна [все книги автора]
к.т.н., доцент, декан факультета «Дизайн», заведующая кафедрой «Инженерная графика и дизайн» Московского государственного института электронной техники (Технического университета), обладатель международного сертификата компании Autodesk.
С 1979 года занимается проблемами компьютерной графики и автоматизации проектно-конструкторских работ, с 1983 года преподает в вузе. Является разработчиком электронной тренинг-системы AutoCAD и ряда объектно-ориентированных систем в среде AutoCAD, а также автором учебников, учебных пособий и монографий по данной теме.

http://www.piter.com/book.phtml?978538800279

Сылки для скачивания:
Vip-File
CD1

letitbit.net
CD1

depositfiles.com
CD1

up-file.com
CD1
  • 0
 (голосов: 0)

автор: Юрка599 | 22 ноября 2009 | | Просмотров: 1543 | Напечатать | Обсудить на форуме

Другие новости по теме:
  • AutoCad 2008. Обучающий курс
  • 2D-черчение в AutoCAD 2007-2010. Самоучитель
  • AutoCAD 2006 для Чайников
  • Интерактивный курс. Autodesk AutoCAD 2008
  • AutoCAD 2009. Официальная русская версия. Эффективный самоучитель
  • Обучающий видеокурс по AutoCad 2009 + AutoCad 2010
  • Autodesk Autocad 2007 Rus
  • Обучающий видеокурс Autodesk AutoCad 2009
  • Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


    Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}