Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости
 
Вход
Голосование
Вы нашли на сайте, то что искали?

Да
Нет
Еще поищу

Популярные статьи
Архив новостей
Апрель 2021 (35)
Март 2021 (64)
Февраль 2021 (46)
Январь 2021 (73)
Декабрь 2020 (336)
Ноябрь 2020 (93)
Реклама
Партнеры

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию
3drus » Программы » Revo Uninstaller Professional v2.1.0 [Full/x86/x64/WinAll]

» Revo Uninstaller Professional v2.1.0 [Full/x86/x64/WinAll]
Программы
Revo Uninstaller Professional v2.1.0 [Full/x86/x64/WinAll]

Программа для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем компьютере. Revo Uninstaller имеет продвинутый алгоритм сканирования системы до и после инсталляции и позволяет удалять оставшиеся после деинсталляции программы файлы, папки и ключи реестра. Уникальный "режим охотника" предлагает простые, но эффективные инструменты для управления (деинсталляция, остановка, удаление, отмена автозапуска) и получения информации об инсталлированных и/или запущенных программах. Revo Uninstaller также предлагает еще 8 различных утилит для очистки системы.
В Revo Uninstaller входят следующие компоненты для очистки и настройки системы: менеджер автозагрузки, быстрый доступ к системным апплетам, удаление ненужных файлов (без возможности востановления специализированными утилитами), очистка истории браузера (поддерживаются Internet Explorer, Firefox, Netscape и Opera), очистка истории MS Office, очистка истории системы.
Кроме этого, через меню, открывающееся после клика по иконке любой из установленных в системе программы, можно быстро перейти на сайт разработчика, страницу техподдержки или страницу обновления этого ПО, а также перейти в папку установким этого ПО.

Revo Uninstaller является гораздо более быстрой и мощной альтернативой "Windows" Установка и удаление программ "апплета! Она обладает очень мощными функциями удалить и удаление программ.
Благодаря передовой и быстрых алгоритмов, Revo Uninstaller анализирует данные приложений до удаления и сканирования для остатков после удаления программы. После регулярного удаления программы работает, вы можете удалить ненужные дополнительные файлы, папки и ключи реестра, которые, как правило, оставшееся на вашем компьютере.
Revo Uninstaller Pro предлагает вам несколько простых, легко в использовании, но эффективные и мощные методы для удаления программного обеспечения, как отслеживание программы во время установки.
Чтобы удалить программу полностью и без следа можно отслеживать все изменения в системе в ходе ее установки, а затем использовать эту информацию для удаления его с одной лишь кнопки - просто и легко!
Год выпуска: 2010
Сайт:http: //www.revouninstaller.com/
ОС: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Язык: Английский (English)
Лекарство: присутствует
Размер: 21.6 Mb

Скачать Revo Uninstaller Professional v2.1.0 [Full/x86/x64/WinAll]
  • 0
 (голосов: 0)

автор: Furrer1945 | 11 февраля 2010 | | Просмотров: 1444 | Напечатать | Обсудить на форуме

Другие новости по теме:
  • Revo Uninstaller Professional v2.1.0 [Fullx86x64WinAll]
  • Revo Uninstaller Professional v2.1.0
  • Портативный Perfect Uninstaller v6.2.5
  • Smarty_Uninstaller_2009_Pro_v2.5.2
  • Your Uninstaller! PRO 2008 v6.2 build 1340
  • Final Uninstaller 2.1.5 Rus
  • Smarty Uninstaller 2009 Pro 2.5.2
  • Smarty Uninstaller Pro v. 2,5,2 / 2009
  • Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


    Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}