Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости
 
Вход
Голосование
Вы нашли на сайте, то что искали?

Да
Нет
Еще поищу

Популярные статьи
Архив новостей
Апрель 2021 (35)
Март 2021 (64)
Февраль 2021 (46)
Январь 2021 (73)
Декабрь 2020 (336)
Ноябрь 2020 (93)
Реклама
Партнеры

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию
3drus » Программы » Речные монстры / River monsters (2010/SATRip)

» Речные монстры / River monsters (2010/SATRip)
Программы
Речные монстры / River monsters (2010/SATRip)


Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: Документальный
Продолжительность: ~ 44 мин серия
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Discovery Channe
В ролях: Джереми Уэйд

Описание: Discovery Channel раскрывает загадки огромных пресноводных рыб

Правда ли, что рыба, живущая на дне Амазонки, может проглотить человека целиком? Способна ли стая пираний за минуту уничтожить лошадь, переходящую водоем? И стоит ли одинокому путнику освежаться в водах Конго? На Discovery Channel выходит программа «Речные монстры» - уникальное расследование загадок, скрываемых крупнейшими реками Земли. Биолог и экстремальный рыболов Джереми Уэйд путешествует по миру в поисках поражающих воображение обитателей рек, чтобы выяснить – правдивы ли истории, рассказанные людьми о пресноводных монстрах.

Джереми Уэйд на глазах у миллионов телезрителей плавает на дне с огромным панцирником-аллигатором, купается в бассейне, полном зубастых пираний, и извлекает из водных глубин настоящих водных чудовищ весом в десятки килограммов. Чтобы выяснить, действительно ли все эти существа так опасны, как говорят о них легенды, Джереми затевает экстремальную рыбалку по берегам знаменитых озер и рек Бразилии, Америки, Австралии и Германии. Он пытается разобраться, всегда ли пираньи так агрессивны по отношению к людям, как в 1976 году, когда на Амазонке эти прожорливые существа не дали выбраться из воды 39 пассажирам упавшего в воду автобуса. Отважный ведущий исследует повадки кошачьих сомов, которым молва приписывает способность заглатывать взрослого человека, и кровожадных акул-быков, заходящих в реки из морей и океанов.

В озерах и реках содержится меньше 1% всего запаса воды на Земле, однако многое, что кроется в пресных водах планеты, до сих пор остается для нас неизведанным. Этот таинственный и опасный мир – неосвоенная территория для создания фильмов о дикой природе. Познакомьтесь с существами, которых вы не встретите во время обычной рыбалке на ближайшем озере, в программе «Речные монстры»

Краткое содержание серий
Зубатка убийца
Люди исчезают в северной части Индии, их проглатывает какой-то ужастный речной монстр. Джереми Уэйд отправляется туда, что бы изучить и раскрыть правду об этих пресноводных чудовищах...

Монстры Амазонки
Человек, целиком проглоченный рыбой… Тело, которое рыбы съели …изнутри! Жуткие легенды рассказывают о существах, живущих в глубинах Амазонки. Чтобы проверить эти мифы, Джереми Уэйд проводит настоящее расследование с помощью местных рыбаков.

Пожиратели людей
Джереми Уэйд отправляется в предместья Берлина, где уже много веков ходят легенды о речном чудовище, нападающем на людей. Внешне спокойные и мирные воды скрывают чудовище – кошачьего сома, который слывет людоедом. Джереми заплывает на самое дно реки, чтобы встретиться с хищником и найти ответы на свои вопросы. Затем, чтобы убедиться в гигантских размерах сомов, рыболов едет в Испанию, где 90-килограммовые рыбины часто становятся трофеями водной охоты. Там он вновь находит подтверждение ужасающим хищным способностям кошачьего сома.

Правда о пираньях
В 1976 году на Амазонке произошла автокатастрофа. Полный пассажиров автобус упал прямо в реку. Когда спасатели извлекли из воды тела 39 человек, многих из них удалось опознать только по одежде и обуви. Пираньи, живущие в Амазонке, искалечили тела до неузнаваемости. Джереми Уэйд отправляется в опасное путешествие, чтобы подтвердить или опровергнуть жуткие истории о пираньях. Он разыскивает выживших после нападения этих хищных рыб и свидетелей трагических случаев, пытаясь понять - при каких обстоятельствах пираньи нападают на человека.

Речные акулы
Любой купальщик на морском побережье США может стать жертвой акулы. Но эти хищные рыбы встречаются и в пресных водоемах. Бычьи акулы нередко заходят в русла рек и доплывают по ним в самое сердце континента. Никто не ждет в реке встречи с акулой, и, пользуясь этим, хищницы совершают свои нападения на ничего не подозревающих людей. Чтобы узнать больше о бычьих акулах, Джереми Уэйд едет в Австралию. Там он узнает, как далеко вглубь континента могут заплывать эти рыбы.

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XviD, 720х528, 1199 Кбит/сек, 25,000 кадр/сек, 4/3
Аудио: MP3, 44,1 КГц, 128 Кбит/сек


Речные монстры / River monsters (2010/SATRip)
Речные монстры / River monsters (2010/SATRip)
Речные монстры / River monsters (2010/SATRip)




Скачать "Речные монстры / River monsters (2010/SATRip)":

  • 0
 (голосов: 0)

автор: BlackMaster555 | 12 февраля 2010 | | Просмотров: 1510 | Напечатать | Обсудить на форуме

Другие новости по теме:
  • Речные монстры / River monsters (2010) SATRip
  • 40 Amazing HD Monsters Wallpapers/Обои монстры
  • Ost - Монстры Против Пришельцев - Monsters vs. Aliens - VA / Soundtrack / 2 ...
  • А теперь, дамы и господа.../And Now... Ladies and Gentlemen (DVDRip)
  • Discovery. Выжить любой ценой (Ultimate Survival) - Вулкан Килауэа
  • Обои на тему монстры
  • Охотники на драконов
  • Роковая связь / A Teacher's Crime (2008) (x264) DVDRip
  • Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


    Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}