Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости
 
Вход
Голосование
Вы нашли на сайте, то что искали?

Да
Нет
Еще поищу

Популярные статьи
Архив новостей
Апрель 2021 (35)
Март 2021 (64)
Февраль 2021 (46)
Январь 2021 (73)
Декабрь 2020 (336)
Ноябрь 2020 (93)
Реклама
Партнеры

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию
3drus » Программы » iQwer 1.0 Portable клавиатурный тренажёр

» iQwer 1.0 Portable клавиатурный тренажёр
Программы
iQwer 1.0 Portable клавиатурный тренажёр


Красивый, яркий и удобный бесплатный клавиатурный тренажер, с помощью которого очень просто и быстро можно научиться слепой печати. В программе не используется большое количество традиционных однотипных и нудных уроков, вместо этого с самого начала предлагается сразу начать печатать все буквы клавиатуры. Этот подход позволяет добиться результатов очень быстро — буквально через 1-1,5 часа вы уже будете печатать слепым методом.
Язык и клавиатурная раскладка только русская.

Почему стоит выбрать клавиатурный тренажер iQwer

Быстро и просто:
Главное достоинство клавиатурного тренажера iQwer заключается в том, что данная программа абсолютно бесплатна, а также то, что с его помощью очень просто и быстро можно научиться слепой печати. В программе не используется большое количество традиционных однотипных и нудных уроков, вместо этого с самого начала предлагается сразу начать печатать все буквы клавиатуры. Этот подход позволяет добиться результатов очень быстро - буквально через 1-1,5 часа вы уже будете печатать слепым методом.

Система увеличения скорости:
В клавиатурном тренажере iQwer используется уникальная система увеличения скорости печати. Если Вы запомнили расположение букв или Вы уже знаете клавиатуру и можете печатать вслепую, тогда Вам необходимо увеличивать скорость печати. Для этого в программе имеется специальный режим - "Слова" - он позволяет легко и быстро добиться увеличения скорости печати.
Если же Вы хотите попробовать набирать реальные тексты, то в нашей программе Вам подойдет режим - "Предложения" - в этом режиме Вы сможете печатать уже конкретные предложения, в которых используются все знаки препинания и заглавные буквы. Этот режим очень хорошо подходит для тренировки качества и скорости печати.

Удобная статистика:
По мере тренировки у Вас будет возникать желания посмотреть на достигнутые Вами результаты. Это очень легко сделать обратившись к статистике, в ней Вы можете проследить тенденцию изменения скорости набора, увидеть результаты каждого упражнения - скорость набора, количество ошибок. В клавиатурном тренажере iQwer имеется очень удобная система управления просмотра статистики, которая позволяет Вам увидеть конкретный участок периода Ваших тренировок.

Многопользовательность:
В клавиатурном тренажере iQwer имеется поддержка многопользовательности, это означает, что в программе имеется возможность обучения нескольким ученикам за одним компьютером. Для каждого ученика ведется отдельная статистика. Также каждый ученик может настроить программу так как ему захочеться - все настройки программы сохраняются отдельно для каждого из учеников.

Красота спасет мир:
Не даром Достоевский говорил об этом. Именно поэтому клавиатурный тренажер iQwer имеет эстетически приятный вид, но если Вы хотите изменить внешний вид программы, то Вы можете это сделать, с помощью шкурок(skin'ов), которые поддерживаются нашей программой. Это позволяет каждому желающему полностью изменить внешний вид программы и сделать его таким, каким он хочет ее видеть :)

Управление:
Управление в программе осуществляется только с помощью клавиатуры - это сделано для того, чтобы Вы к ней привыкли, ведь Вы хотите научиться "дружить" с клавиатурой ;) Никакой мыши! Только клавиатура!

Название: клавиатурный тренажёр
Год выпуска: 2010
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется (Freeware)
Размер: 10.31 Mb
MD5: b8d7859d4b5b99f7d822da113f41ef46

$scr_1$


Скачать клавиатурный тренажёр

  • 0
 (голосов: 0)

автор: Ruslan001 | 12 февраля 2010 | | Просмотров: 1154 | Напечатать | Обсудить на форуме

Другие новости по теме:
  • iQwer 1.0 Portable клавиатурный тренажёр
  • Typing reflex (клавиатурный тренажер)
  • Супер Говорящая програмка тренажер"Почитай-ка!"
  • Picasa 3.0 Build 57.411
  • TranslateIt! v7.5
  • Как заработать на сайтах для взрослых. Видеокурс
  • Программы для рассылки рекламных сообщений по ICQ
  • Picasa 3.1 Build 70.71 - бесплатный менеджер изображений.
  • Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


    Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}