Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости
 
Вход
Голосование
Вы нашли на сайте, то что искали?

Да
Нет
Еще поищу

Популярные статьи
Архив новостей
Апрель 2021 (35)
Март 2021 (64)
Февраль 2021 (46)
Январь 2021 (73)
Декабрь 2020 (336)
Ноябрь 2020 (93)
Реклама
Партнеры

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию
3drus » Программы » Мультимедия » AV Video Morpher v3.0.26

» AV Video Morpher v3.0.26
Программы » Мультимедия
AV Video Morpher v3.0.26

AV Video Morpher – это отличный инструмент для монтажа домашнего видео и фильмов для продажи. С данным видео инструментом, вы можете играть и воспроизводить аудио-видео потоки в реальном времени, добавлять эффекты к фильмам, конвертировать видео файлы в AVI и WMV, редактировать субтитры, фиксировать изображения, записывать DVD аудио, записывать VCD, создавать DVD/CD оболочки и делать монтаж фильмов.


AV Video Morpher - поддерживает почти все видео форматы (AVI, MPG, MPEG, MOV, QT, M1V и т.д.). Программа отличается от других проигрывателей фильмов и программ для редактирования фильмов, программа AV Video Morpher легко делает монтаж, благодаря записи голоса при помощи одного клика, программы удаления голоса и настройками монтажа.
Чтобы делать монтаж фильмов, данный инструмент позволяет вам записывать голоса с микрофонов, а затем миксовать их с оригиналами и объединять их в видео файлы. Доступные голоса, называются "nickvoices" помогут вам в этом.

Другая отличная особенность программы – возможность изменять аудио в реальном времени – видео потоки с аудио и видео эффектами, что заставляет звучать персонажи фильма сексуальнее, страшнее или более романтично.

AV Video Morpher - воспроизводит фильмы в DVD, SVCD, VCD, AVI, MPG, MPEG, QT, MOV, M1V и т.д. Программа также поддерживает несколько аудио потоков в видео файлах формата AVI/MPEG. Данная программа DVD также включает программу записи DVD/VCD, которая может копировать видео файлы в DVD/CD, а также стирать видео DVD/CD. После копирования фильма на DVD/CD, вы можете использовать редактор обложки DVD/CD для создания наклеек. Базовая версия программы AV Video Morpher имеет некоторые ограничения по функциям и доступу к навигации.
В программе AV Video Morpher вы можете, импортировать файлы субтитров в ваши фильмы через редактор субтитров, или вы можете добавить текст и редактировать ваши собственные субтитры. Все текстовые форматы, прилегание и инструменты временной шкалы предоставлены вам.

Год выпуска: 2010
ОС: WinAll
Язык: англ
Лекарство: есть

Скачать AV Video Morpher v3.0.26

[/hide]
  • 0
 (голосов: 0)

автор: DOBERMAN | 12 февраля 2010 | | Просмотров: 1986 | Напечатать | Обсудить на форуме

Другие новости по теме:
  • Xilisoft Video Converter Platinum 5.0.98.0725
  • Movavi VideoSuite RUS 7.0.2
  • AVS Video Editor 7.2.1 [Ru/En] Patch (2016)
  • Xilisoft HD Video Converter 5.1.26.0814
  • Portable Xilisoft Movie Maker 6.0.4.0816
  • Video Converter Platinum 4.2.1
  • ABest AVI Video Converter v5.89
  • ConvertXtoDVD - 3.2.9.94c
  • Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


    Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}