Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости
 
Вход
Голосование
Вы нашли на сайте, то что искали?

Да
Нет
Еще поищу

Популярные статьи
Архив новостей
Апрель 2021 (35)
Март 2021 (64)
Февраль 2021 (46)
Январь 2021 (73)
Декабрь 2020 (336)
Ноябрь 2020 (93)
Реклама
Партнеры

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию
3drus » 3D графика » Плагины 3D » Knoll Light Factory 3.1 32/64 bit

» Knoll Light Factory 3.1 32/64 bit
3D графика » Плагины 3D
Knoll Light Factory 3.1 32/64 bit

Knoll Light Factory предназначен для создания бликов и других эффектов освещения, в том числе лазеров, взрывов и отблесков солнца. Наиболее распространенное применение в фотографии является повышенное освещение такое, как от светильников, фонарей, небесных элементов,пламени свечи. Тем не менее, многие дизайнеры также могут использовать Light Factory для создания шампанского или светящихся фар с нуля. Light Factory была первоначально написана Джоном Ноллом, одним из создателей Photoshop, чтобы создать Фотонные торпеды "Звездный путь" и
"Первый контакт".

Knoll Light Factory 3.1 32/64 bit

"Потребители всегда ищут новые творческие возможности", сказал Джим Тирни, президент Digital Anarchy ". Knoll Light Factory предлагает отличный способ живописи света, когда вам нужно добавить блики и блеск в изображение. Улучшение и ускорение рабочего процесса приковывает основное внимание в этом выпуске.

Knoll Light Factory 3.1 32/64 bit

Внутри Light Factory, пользователь может выбирать 19 различных элементов вспышки, затем нужно только добавить слой с эффектом, чтобы создать желаемый световой эффект.

Knoll Light Factory версии 3,1 вводит полный редизайн пользовательского интерфейса,появились новые функции Quick Preview Window, а также предварительный просмотр эскизов для легких пресетов. Свет редактор был включен в единый интерфейс, который можно перемещать и изменять в рабочей области. 50 дополнительных световых предустановок дают пользователям дополнительные готовые эффекты, которые варьируются от натуралистических к драматическим.


Некоторые из интересных особенностей в Нолл Spark Pack 3,1 включают в себя:
Новый пользовательский интерфейс: интерфейс был упрощен для удобства использования, в том числе превью световых предустановок и доступа к функции редактирования в одном окне.
Просмотр в реальном времени: основные окна предварительного просмотра теперь поддерживает в режиме реального времени, а также дает возможность изменять размер (увеличить / уменьшить).



Knoll Light Factory 3.1 32/64 bit | 11Mb

  • 0
 (голосов: 0)

автор: asmodeus | 4 апреля 2010 | | Просмотров: 2935 | Напечатать | Обсудить на форуме

Другие новости по теме:
  • Digital Anarchy Knoll Light Factory 3.0.2
  • Knoll Light Factory 3.1 плагин для Photoshop (3264 bit)
  • Red Giant Knoll Light Factory Plug-ins Training 1 DVD
  • Wondershare Flash Gallery Factory Deluxe 5.0.2.19
  • Knoll Light Plugin Training DVD
  • ScatterVL Pro 1.9a: настройка эффекта Volume Light
  • Burger factory flyer
  • Action Style Factory - Volume 02

  • Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}