Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости
 
Вход
Голосование
Вы нашли на сайте, то что искали?

Да
Нет
Еще поищу

Популярные статьи
Архив новостей
Апрель 2021 (35)
Март 2021 (64)
Февраль 2021 (46)
Январь 2021 (73)
Декабрь 2020 (336)
Ноябрь 2020 (93)
Реклама
Партнеры

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию
3drus » Программы » Графика и Дизайн » Программа FaceSwapper

» Программа FaceSwapper
Программы » Графика и Дизайн
Программа FaceSwapper

Программа FaceSwapper позволяет за пару минут создать оригинальный коллаж, художественную композицию или прикольную фотожабу. В программе используется новейший алгоритм распознавания лица и его автоматической замены без точного выделения объекта и обработки границ. Выделение, вставка и подгонка лица под фоновое изображение по размеру, положению и цвету происходит в трехмерном пространстве редактора, что позволяет достичь цельности нового изображения. Теперь для создания профессионального коллажа вам не нужно приобретать дорогостоящий графический редактор или тратить время на изучение руководства к приложению для 3D моделирования.

С помощью FaceSwapper вы можете вставить свое лицо или лицо друга в фотографию гламурной поп-звезды, поставить себя рядом с В.В. Путиным или разместить себя на фоне российской сборной по футболу в обнимку с Гусом Хиддингом. Программа FaceSwapper позволит вам автоматически совместить изображения, сгладить края вставленного фрагмента и подстроить его под цвет фонового изображения с учетом всех аспектов необходимых для такой цифровой трансплантации.
Вам больше не нужно точно выделять объект на исходной фотографии и убирать все ненужное вокруг лица на границе между вставкой и фоном. Просто щелкните мышью по лицу в исходной фотографии и конечном изображении, и FaceSwapper распознает и выделит оба лица автоматически. Неровные края? Их нет. Программа буквально вплавляет фрагмент в текстуру фонового изображения, приспосабливая границы вставки к фону по цвету и контрастности. Поэтому коллажи, созданные в FaceSwapper, отличаются своей гармоничностью и целостностью в местах соединения изображений.
Человек на фотографии смотрит прямо в камеру, а на конечном изображении влево или вправо? Не вопрос! Программа FaceSwapper выполняет подгонку лица в трех измерениях, позволяя вам произвольно вращать фрагмент в пространстве относительно осей X, Y и Z. Просто щелкните мышью и вращайте объект, чтобы добиться необходимого поворота или наклона головы.

Скачать с Depositfiles
http://depositfiles.com/ru/files/fpc0sbo9l



  • 0
 (голосов: 0)

автор: slav75 | 7 февраля 2009 | | Просмотров: 2209 | Напечатать | Обсудить на форуме

Другие новости по теме:
  • Pantomat FaceShop Pro v4.01
  • Плагин AKVIS Chameleon для Photoshop
  • AMS Beauty Studio v 1.25
  • 3DMeNow Professional 2.0.022
  • Face Filter Studio + Rus + Key v.7.1.100.1248
  • 3D MeNow Professional 2.0.022.1000
  • FaceFilterStudio2.0
  • Faces 3.0rus(Фоторобот)
  • Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


    Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}