Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию

Быстрый ответ Ответить
 Интернет кошелек
tere
9 апреля 2021 22:25
Сообщение #1

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Есть кто на профессиональном уровне ведет свою деятельность в интернет заработке и имеет опыт, посоветуйте оптимальный вариант в выборе кошелька, чтоб уже не сомневаться в качестве и сохранности своих средств.
Dapoter
12 апреля 2021 03:34
Сообщение #2

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Могу вам сказать одно, что в интернете нет ничего гарантированного, в любом случаи присутствует риски и от этого уже не уйти, их можно просто минимизировать, тем самым создав для себя подушку безопасности.
tere
12 апреля 2021 20:04
Сообщение #3

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Вот после такого вообще как то сомневаешься , стоит ли вообще начинать... Просто я не смогу вести деятельность, когда нет гарантий в сохранности моих вложенных денег.
rewq
13 апреля 2021 03:53
Сообщение #4

Активный участник

Предупреждения:

0 / 5

Я лично тоже по началу сомневался, пока на форуме не проконсультировался с опытными людьми, кто в этом компетентен и работает в интернете не первый год. Пользуюсь уже интернет кошельком https://vintagemyetherwallet.com полгода, за все время сотрудничества не было негативных моментов, д а и откуда им взяться, разработчики активно работают над тем, чтоб их пользователи были под полной защитой и не волновались за свои финансы вложенные в дело. Проконсультируйтесь сами по вопросам, чтоб уже для себя понять, подходит ли вам или нет, не думаю, что получится найти альтернативу им.
Cotter
14 апреля 2021 23:56
Сообщение #5

Новичек

Предупреждения:

0 / 5

Я сам задавался вопросами по кошельку несколько раз и всегда поиски приводили в тупик. сейчас уже начал осваивать вариант вашего предложения и понимаю, что кошелек действительно имеет положительные стороны во всех смыслах.
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}