Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости
 

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию



Быстрый ответ Ответить
 Электронная справочная
acontinents
21 марта 2023 08:39
Сообщение #1



Активный участник

Группа: Посетители
Сообщений: 1123
Регистрация: 4.03.2023
ICQ: --

Предупреждения:

0 / 5

Необходимость ознакомиться с судебными решениями может возникнуть по разным случаям. Юристам требуется отыскать некоторые прецеденты, хотя данную информацию ищут и обычные люди. Раньше подобный процесс был достаточно сложным, сопряженным с посещением инстанций и постоянной бюрократией. Сегодня ситуация существенно упростилась, т.к. получить требуемые сведения возможно за несколько минут.
В частности, если вам интересны заключения, которые выносили суды общей юрисдикции, найти такие сведения вы имеете возможность в огромной базе данных Рунета. Сервис "Актофакт" собрал у себя информацию из открытых источников, действуя на основе законодательства.
Серьезным преимуществом данного сервиса является то, что искать судебные дела тут возможно максимально просто. Принимая в расчет большие объемы представленной здесь информации, авторы сервиса постарались максимально упростить поиски, предоставив комфортный и понятный интуитивно интерфейс. На сайте actofact.ru вы сможете проверить это самостоятельно.
В базе данных существует свыше 100 млн дел, среди которых 8,5 миллионов - открытые. По любому делу имеются детальные тексты судебных решений, которые удобно просматривать как на компьютере, так и на мобильном устройстве. Новые дела добавляются в реальном режиме, так что тут легко можно отыскать всю актуальную информацию.
Одновременно с этим материалы судов представляются совершенно бесплатно. Авторы онлайн-сервиса "Актофакт" непрерывно работают над улучшением проекта, как в плане его наполнения, так и в вопросах простоты использования.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить



Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}