Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости
 
Вход
Голосование
Вы нашли на сайте, то что искали?

Да
Нет
Еще поищу

Популярные статьи
Архив новостей
Апрель 2021 (35)
Март 2021 (64)
Февраль 2021 (46)
Январь 2021 (73)
Декабрь 2020 (336)
Ноябрь 2020 (93)
Реклама
Партнеры

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию
3drus » Программы » SBMav Disk Cleaner 3.30 Final

» SBMav Disk Cleaner 3.30 Final
Программы
SBMav Disk Cleaner 3.30 Final

Многие пользователи компьютеров наверняка замечали, что после установки операционной системы папка с ней занимает совсем немного места. Однако со временем ее объем вырастает до довольно значительных размеров. Почему так происходит?

Одна из главных причин описанного явления - информационный мусор. Постепенно операционная система "обрастает" ненужной ей информацией (временные файлы, неправильно удаленные приложения и т.п.). То же самое можно сказать и о многих программах. Они тоже оставляют свой информационный мусор. А это ведет к серьезному захламлению жесткого диска. Кроме того, в некоторых случаях информационный мусор существенно замедляет работу как самой операционной системы, так и установленного ПО. Именно поэтому "чистка" дисков - весьма полезная профилактическая процедура, которую рекомендуется производить регулярно.

Удаление информационного мусора вручную отнимает много времени. Да и доступно оно только отлично разбирающихся в работе операционных систем людям. Поэтому удобнее, быстрее и надежнее воспользоваться специальным программным обеспечением, например, утилитой SBMAV Disk Cleaner. При ее разработке мы учли богатый опыт, накопленный в этой области. А поэтому наша программа умеет удалять всю информацию, которая бесполезна для пользователя и только занимает место на жестком диске.

В ходе своей работы программа SBMAV Disk Cleaner находит и удаляет временные файлы как самой операционной системы, так и различного ПО. Кроме того, с ее помощью можно полностью удалять ненужный владельцу компьютера софт. Другой важной особенностью нашей утилиты является возможность работы с пользовательскими файлами. Она может выявлять и удалять устаревшие резервные копии и ненужные документы, производить поиск дубликатов файлов по различным параметрам и уничтожать их.

Язык: Русский
Размер: 3,5 Mb
Лекарство в архиве!


Ссылка на Deposit:
Скачать
Ссылка на iFolder:
Скачать
Ссылка на Letitbit:
Скачать
  • 0
 (голосов: 0)

автор: betybord | 3 октября 2008 | | Просмотров: 2142 | Напечатать | Обсудить на форуме

Другие новости по теме:
  • SBMAV Disk Cleaner 2009 3.30 build 8866
  • Portable CCleaner 2.12 Final [RUS] - Очистит ваш компьютер от Мусора!
  • TuneUp Utilities 2009 v8.0.2000.35 Rus
  • CCleaner 2.13.850
  • System Mechanic Professional v9.5.6.9
  • Vista Manager 1.5.8
  • Auslogics BoostSpeed v4.2.8.175 Rus
  • CCleaner v2.14.750 Full, Slim and Portable
  • Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


    Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}