Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости
 
Вход
Голосование
Вы нашли на сайте, то что искали?

Да
Нет
Еще поищу

Популярные статьи
Архив новостей
Апрель 2021 (35)
Март 2021 (64)
Февраль 2021 (46)
Январь 2021 (73)
Декабрь 2020 (336)
Ноябрь 2020 (93)
Реклама
Партнеры

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию
3drus » Главная » Photoshop » Плагины Photoshop » OnOne Mask Pro v 4.1.9c

» OnOne Mask Pro v 4.1.9c
Главная » Photoshop » Плагины Photoshop
OnOne Mask Pro v 4.1.9c


OnOne Software Mask Pro - обновленная версия плагина для Photoshop, который предоставляет в распоряжение дизайнеров набор из 12 интуитивных и удобных инструментов для маскирования объектов. Технология используемая в плагине позволяет создавать уникальные контуры (маски), состоящие из огромного количества опорных точек и при этом максимально точно сохранить цвета и произвести очистку краев различных объектов: от больших до мельчайших и тонких деталей таких, как волосы, дым, стекло. Mask Pro удивительная находка для тех, кто не умеет работать с масками в фотошопе и не только... Плагин позволит Вам легко удалить нежелательные фоны из своих фотографий, добавить новый, поддерживает прозрачность, что иногда сложно сделать при маскировании волос, дым, стекла , тумана и т.д. Работает плагин с 8-битовыми и 16-битовыми изображениями в Photoshop CS2, CS3 и CS5, включена поддержка планшетов Wacom.

OnOne Mask Pro v 4.1.9c


Mask Pro удивительная находка для тех, кто не умеет работать с масками в фотошопе и не только... Плагин позволит Вам легко удалить нежелательные фоны из своих фотографий, добавить новый, поддерживает прозрачность, что иногда сложно сделать при маскировании волос, дым, стекла , тумана и т.д. Работает плагин с 8-битовыми и 16-битовыми изображениями в Photoshop CS2, CS3, CS4 и CS5, включена поддержка планшетов Wacom. В комплект новой версии вошли встроенные видеоучебники и сборник советов.

В пакете имеется множество клавиатурных ускорителей, что позволяет практически не отрывать глаз от изображения, "на лету" выбирая и отбрасывая цвета или меняя параметры кисти (размер или мягкость). После завершения маскирования у пользователя есть выбор: создать рабочий контур изображения (для маскирования с жестким контуром) или использовать инструмент Edge Blender (для получения маски со смягченным краем).

Mask Pro отображает в панели инструментов цифровые эквиваленты значений параметров настройки, при необходимости можно производить автоматическую прокрутку изображения, а новая палитра позволит пользователю точно определить выделяемые цвета.

Год выпуска: 2011
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: english
Размер: 42.9 Mb
Лекарство в комплекте

[/hide]
  • 0
 (голосов: 0)

автор: paw86 | 16 февраля 2011 | | Просмотров: 1647 | Напечатать | Обсудить на форуме

Другие новости по теме:
  • OnOne Mask Pro v4.1.8 for Adobe Photoshop
  • onOne Photoshop Plugin Collection Updated
  • Digital Film Tools EZ Mask v1.5.7 for Adobe Photoshop
  • Topaz ReMask v2.0 for Adobe Photoshop FOSI
  • OnOne Genuine Fractals v6.02 Professional Edition for Adobe Photoshop
  • Topaz ReMask v2.0 for Adobe Photoshop (32/64-bit)
  • Сын маски/Son of the Mask (DVDRip)
  • Luxology Imagesynth v0.31

  • Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}