Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости
 
Вход
Голосование
Вы нашли на сайте, то что искали?

Да
Нет
Еще поищу

Популярные статьи
Архив новостей
Апрель 2021 (35)
Март 2021 (64)
Февраль 2021 (46)
Январь 2021 (73)
Декабрь 2020 (336)
Ноябрь 2020 (93)
Реклама
Партнеры

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию

» 3dsmax9 rus
Программы » Графика и Дизайн
3dsmax9 rus

Autodesk 3ds Max 9 — всестороннее решение для 3D моделирования, анимации и визуализации, применяемое ведущими специалистами в разработке компьютерных игр, подготовке телепрограмм и киноиндустрии
3dsmax9 rus

Используется для создания промышленной и архитектурной визуализации, визуальных эффектов в кинематографе и видео съемке, а также при разработке компьютерных игр.

В 3ds Max 9 присутствуют инструменты для создания разнообразных по форме и сложности трехмерных компьютерных моделей. Для этого используются такие техники и механизмы как полигонное моделирование, моделирование на основе неоднородных рациональных В-сплайнов (NURBS) и порций поверхностей Безье, с использованием встроенных библиотек стандартных параметрических объектов (примитив). Методы моделирования могут совмещаться друг с другом.

Программа также включает механизм расчета физики. Инструмент reactor моделирует поведение твердых и мягких тел, ткани с учетом действия силы притяжения и других объектов.

Основными методами визуализации являются сканирующий построчный алгоритм и система mental ray. Эти алгоритмы поддерживают расчет общего освещения, анализ излучения, трассировки лучей, сегментную визуализацию и технологию распределенной визуализации. Последняя позволяет рационально разделять вычислительную нагрузку между несколькими компьютерами.

Расширить функциональность программы и сократить время, которое занимает создание сложных трехмерных эффектов, можно используя дополнительные модули и библиотеки. С их помощью создаются атмосферные эффекты, водяные поверхности, трехмерная растительность, лицо персонажей и получается реалистическое изображение с учетом свойств света и глубины четкости.
letitbit
depositfiles
vip-file
  • 0
 (голосов: 0)

автор: NARZAN | 12 апреля 2009 | | Просмотров: 2063 | Напечатать | Обсудить на форуме

Другие новости по теме:
  • 3ds Max 2009 DVD(3ds Max 2009 и 3ds Max 2009 Design)
  • 3D studio Max 9 [ 2009 ]
  • Autodesk 3Ds Max 2010 + Autodesk 3Ds Max Design 2010
  • Интерактивное обучение 3D Studio Max
  • Скачать Autodesk 3ds MAX 2010 - 12.0 RUS (русская) и 3ds Max Design 2011 En ...
  • Плагины для 3ds MAX в примерах
  • 3D Studio Max 9 32 bit
  • 3D Max 6.0
  • Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


    Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}