Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости
 
Вход
Голосование
Вы нашли на сайте, то что искали?

Да
Нет
Еще поищу

Популярные статьи
Архив новостей
Апрель 2021 (35)
Март 2021 (64)
Февраль 2021 (46)
Январь 2021 (73)
Декабрь 2020 (336)
Ноябрь 2020 (93)
Реклама
Партнеры

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию
3drus » Разное » Новости » Как быть красивой в любом возрасте

» Как быть красивой в любом возрасте
Разное » Новости
Женщина, пожалуй, самое красивое существо в мире, и мы должны уделять больше внимания своей внешности, чтобы удивлять себя и своих спутников.
И даже 50 лет, это не предел жизни. В данном возрасте у женщины рождается особый шарм, и если верить классикам мужчинам: «краса женщины не в лице, красота её в сердце». Другой повторяет ему: «Ты любишь женщину так как она благовидная, а она красива потому, что ты любишь ее». Конечно, быть любимой это прекрасно, но чтобы быть ею, нужно беспокоиться о себе ежечасно,ежеминутно,каждодневно.
Вот несколько советов, которые помогут нам оставаться прекрасными и сексуальными:
Ограничьте время присутствия на солнце.
Воздействие солнца в течение длительного времени могут появиться морщины, и просто испортить нашу кожу. Обязательно носите солнцезащитные очки и не забываем о солнцезащитных кремах, и не только в отпуске но и дома.
Общественная деятельность.
Участие в праздничных акциях, или другом виде общественной деятельности поможет нам оставаться здоровыми. Мы можем познакомиться с множеством новых приятелей, или организовать кружок по увлечения. Какие интересы? Да любые! Сад-огород, или те же танцы, или здоровый образ жизни. Организовывать шашлыки в лесу летом, зимой лыжные походы. Всё зависит от вашего творческого потенциала. Общение отлично влияет на ваш внешний вид.
Смех.
Смех приподнимает настроение, повышает защиту организма. От хохота мы чувствуем себя безмятежнее и, безусловно, он помогает нам выглядеть моложе. И конечно он снимает стресс. «Все становятся старыми, когда перестают смеяться».
Всегда быть активными.
Упражнения необходимы, это ясно даже детям, но важно выбрать те, которые приносят удовольствие. Нам не обязательно придерживаться интенсивных занятий, можно просто ходить. Она великолепно поддержит наше тело в превосходном тонусе. Если вам импонируют танцы – прекрасно! Танцуйте. Ни в коем случае не сидите целыми днями, особенно это происходит с возрастом. Рукоделие, просмотр сериалов - дело превосходное, но хорошо бы не забывать о движении и маленьких силовых нагрузках для тела. Это поднимает душевный настрой, а от хорошего настроения в глазах появляется «огонь».
Часто меняем свой образ.
Новая укладка может создавать чудеса! Создано так много различных стрижек и причесок, и несложно будет подобрать для себя что-то привлекательное, занимательное. При выборе не опасаемся советоваться со стилистом, и если вас не устраивает что-то в разговоре с ним, обращайтесь в иной салон. Красивая стрижка или модная причёска может убрать один - иной десяток лет, и поднять настроение. Важно Нравиться себе!
Здоровая пища.
Здоровое питание является главным моментом для большинства, мы становимся благовидными в любом возрасте. Вы непременно будете великолепными, если вы будете есть превосходно сгармонированную еду, со всеми незаменимыми питательными элементами и витаминами. Витамин B помогает нам поддержать кожу здоровой, цинк необходим для красивых волос, витамин С предупреждает появление морщинок, и делает нашу кожу молодой, здоровой и красивой. Избежать вредных жиров помогает жирная рыба, орехи и растительные масла, они так же снижают наш вес.
Настоящая краса внутри, но эти советы помогут читателю стать прекрасными и снаружи.
Одри Хепберн написала однажды: «великолепие женщины в её очах, потому что это дверь в её сердце, то место, где живет любовь».
Оставаться красивой в 50 -это выполнимая задача!
По материалам сайта- красавица.Ком
  • 0
 (голосов: 0)

автор: | 4 октября 2011 | | Просмотров: 5257 | Напечатать | Обсудить на форуме

Другие новости по теме:
  • Книга-подарок, достойный Королевы Обольщения
  • Подарок – а оно вам надо?
  • Истинная правда, или Учебник для психолога по жизни
  • Джон Вон Эйкен - Никогда не сдавайся
  • ManyCam Virtual Webcam Free (2017)
  • Spybot Search Destroy 1.6.1.41 Final Portable
  • Clocki
  • Потап & Настя Каменских - Почему молчишь (Pop | 2008)
  • Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


    Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}