Графика и дизайн
Система
Безопасность
Мультимедиа
Разные
3d графика
2d графика
Обработка фото
Web дизайн
3D модели
Материалы Vray
Текстуры
HDRI
Плагины 3D
Кисти
Стили
PSD исходники
actions
Плагины
Шаблоны
Шрифты
Иконки
Игрострой статьи
Игровые моды
Векторный
Растровый
Фото
Картинки
Чертежи
Обои
Скринсерверы
Темы и оболочки
Музыка
Книги
Видео
Юмор
Новости
 
Вход
Голосование
Вы нашли на сайте, то что искали?

Да
Нет
Еще поищу

Популярные статьи
Архив новостей
Апрель 2021 (35)
Март 2021 (64)
Февраль 2021 (46)
Январь 2021 (73)
Декабрь 2020 (336)
Ноябрь 2020 (93)
Реклама
Партнеры

Главная Форум Галерея работ Добавить публикацию
3drus » Программы » Face Filter Studio + Rus + Key v.7.1.100.1248

» Face Filter Studio + Rus + Key v.7.1.100.1248
Программы
Face Filter Studio + Rus + Key v.7.1.100.1248


Исправления или изменения выражения лица, ретуширование пятен, морщин, родинок на Фотографии. То, что мы видим на обложках глянцевых журналов! Никакого Фотошопа - всего несколько шагов и сказочное действо, - из безликого, в обожаемое лицо. Функция Smart Portrait автоматически распознает очертания человеческого лица и расставит точки обработки и поведет вас шаг за шагом к восхитительному результату.

FaceFilter Studio предназначен для исправления или изменения выражения лица на фотографии. Можно сделать из мрачного субъекта необыкновенно развесёлого человека, создать совершенно безупречное модельное лицо. Время от времени продукты подобного рода выпускаются на рынок, но на сегодня FaceFilter, пожалуй, не знает себе конкурентов по количеству возможностей и качеству результата.

FaceFilter Studio Edition анализирует сотни лиц, которые находятся в его базе данных, и выводит формулу привлекательного лица. Программа сделает так, что на фотографии вы будете выглядеть моложе, умнее, добрее, без красных глаз, с другим цветом кожи и т.д. В программу входит библиотека готовых шаблонов с разными выражениями лиц, которые можно накладывать на реальные фотографии. Среди них есть и юмористические, например, такие, которые сделают вас похожими на определенных животных.

Теперь вы с легкостью можете обработать лицо на фотографии и вам не понадобится Photoshop. Благодаря функции Smart Portrait лицо будет автоматически распознано и расставлены точки обработки. После отработки программа вернет вам чистое лицо: без морщин, прыщей родинок, шрамов, с четкими выразительными глазами. FaceFilter Studio Edition владеет широкими возможностями: от простой ретуши и коррекции до обработки с целью получить четкий выразительный портрет. Позволяет импортировать для редактирования фотографии с высоким разрешением до 25 Мега пикселей. Экспорт в форматы: JPG, GIF, BMP и множество других

Скриншоты:
Face Filter Studio + Rus + Key v.7.1.100.1248 Face Filter Studio + Rus + Key v.7.1.100.1248



Название: Face Filter Studio
Версия: v.7.1.100.1248
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: English + Rus
Год: 2009
Всё включено
Размер: 21.4 mb

  • 85
 (голосов: 1)

автор: celovek11 | 30 января 2009 | | Просмотров: 2472 | Напечатать | Обсудить на форуме

Другие новости по теме:
  • AMS Beauty Studio v 1.25
  • Графические редакторы. Программы для редактирования фотографий, картинок и ...
  • SILKYPIX Developer Studio 3.0.27.6
  • Программа FaceSwapper
  • Photo Effects Studio 2.15
  • Hallmark Cast Studio 10 Deluxe 2009
  • Pantomat FaceShop Pro v4.01
  • SILKYPIX Developer Studio v3.0.21.2
  • Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


    Копирование материалов разрешено c указанием ссылки на 3Drus.ru. На нашем сайте вы можете найти и скачать полезную информацию по компьютерной графике, уроки по работе в программах 3DMAX, Photoshop , Maya, Blender, vray, уроки 2d 3d web дизайна, 3D модели , Шаблоны сайтов. Все ссылки на видео (программы), представлены исключительно для ознакомительного просмотра и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт 3Drus.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Если в вас есть вопрос к администрации сайта пишите на andor3@3drus.ru. {slinks2}